Экономика

Атака на историю Белоруссии и "литвинский" фейк
На фоне псевдоисторической вакханалии, охватившей значительную часть постсоветского пространства, то, как к исторической науке относились более двадцати лет белорусские власти, не может не радовать. Но в последнее время все чаще возникают признаки того, что белорусскую историю пытаются подвергнуть информационной атаке вроде украинской, с тем чтобы ввергнуть Белоруссию в такое же ужасающее состояние, в котором сегодня находится Украина...
Святослав Князев 14 Августа 2016, 19:50
2 542 0
Российский "поворот на Восток" проходит испытание экономикой
У России появится свой беспилотный электробус
В России работает импортозамещение в транспортной отрасли
Зачем Россия тратится на СПГ-проекты
Природный газ сегодня является наиболее перспективным видом топлива: экологически чистый, относительно легкодоступный, обладающий достаточно высокой удельной теплотой сгорания он уже занимает значительную долю в мировом энергобалансе. Сегодня на него приходится более 20 процентов получаемой в мире энергии, в будущем же его доля в энергобалансе может увеличиться до одной четверти и даже до половины. И это только по самым скромным подсчётам. Волею природы Россия стала одним из главных обладателей этого драгоценного ресурса. Каковы её перспективы на газовом рынке?
Иван Рощепий 12 Августа 2016, 13:10
1 861 0
Контрсанкциям два года: отечественные производители требуют продолжения
Аудио
Уже два года Россия находится под продовольственными санкциями и ввела контрсанкции. Как обстоят дела сейчас, если ориентироваться на вкусную и здоровую пищу для народа в целом?
Андрей Борцов 11 Августа 2016, 09:55
1 984 0
Чего ждать России от подступающего шторма?
Рубль «отвязался» от нефти за счет стабилизации экономик России и Китая
Аудио
«Следите за стоимостью нефти и поймете, что происходит с курсом доллара и евро». Для большинства экспертов этот призыв является практически аксиомой и неудивительно, что и в головах непосвященных обывателей данное утверждение стало непреложной истиной. Однако тенденции последних недель доказывают: дела на самом деле обстоят несколько иначе.
Дмитрий Пскезин 10 Августа 2016, 10:50
29 289 0
Экономика Украины подсела «на иглу» переводов из России
Национализация в России такая же реальность, как и приватизация
Аудио
Сейчас многие высказываются против приватизации (и я в том числе), но нельзя забывать и о другом процессе: национализация в РФ также имеет место, просто про это СМИ (поскольку преимущественно либеральные) скромно молчат.
Андрей Борцов 7 Августа 2016, 13:03
2 328 0
Идеальное лето: чем заняты политики в жаркое время года
«Лето, ах, лето», - пела когда-то Алла Пугачева. Для одних, это пора отпусков и моря, с золотистыми пляжами, ласкающим солнцем и безмятежного времяпрепровождения. Для других же, это пора огородов, дач, «поливки-прополки», собирания урожая. Но есть и те, кто вынужден на протяжении всех трех летних месяцев трудиться, не покладая рук. На дворе уже август – месяц, когда, пожалуй, каждый хочет ухватить еще немного тепла и света. А как проводят это время политики в России и за рубежом?
Ева Лисовская 6 Августа 2016, 21:30
595 0
Министерство экономического развития заступилось за малый бизнес
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 148 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров