Экономика

До чего довели Украину обещания экс-президентов
Аудио
Экс-президент и большой патриот Украины Леонид Кравчук назвал страну, которой он некогда управлял, "несостоявшимся государством". Всё бы ничего, но в своё время он обещал сделать из Украины "вторую Францию". Впрочем, некоторые коллеги Кравчука недалеко от него ушли. Что заставляет украинских политиков переживать столько серьёзные трансформации? И из-за чего они забывают о собственных обещаниях?
Святослав Князев 23 Августа 2016, 11:35
2 172 0
Россияне стали чаще пользоваться услугами ломбардов
МВФ показал Киеву фигуру из трёх пальцев
Утренний кофе 22/08/2016. Олимпиада & Навальный - президент
Аудио
Сегодня в выпуске: блестящее выступление российских спортсменов на Олимпиаде в Рио, новости страны-бензоколонки, немного о новом министре образования, Навальный идёт в президенты и другие новости.
Zergulio 22 Августа 2016, 10:32
2 156 0
«Северный поток – 2»: Украина в панике
Строительство «Северного потока – 2» ущемляет интересы Украины и нарушает её внутреннее законодательство. С таким заявлением выступили официальные лица из Антимонопольного комитета страны. По мнению украинских чиновников, прокладку трубы через Балтийское море Россия должна согласовывать с властями "незалежной". Интересно, что с аналогичной позицией недавно выступила и Польша.
Борис Степнов 21 Августа 2016, 21:10
9 020 0
Печальная традиция: доходы россиян продолжают падать
Аудио
Вопреки всем позитивным прогнозам, доходы россиян уверенно снижаются, а "санкционный" конфискат уже готовы раздавать нуждающимся...
teh_nomad 20 Августа 2016, 12:50
1 166 0
Восточная Сибирь станет экологическим раем?
Западные СМИ признали, что экономика России идёт на поправку
Аудио
"Разрыв в клочья" экономики России так и остался нереализованной мечтой Барака Обамы. Ведущие западные аналитики констатируют оздоровление экономики РФ и восхищаются действиями российской власти...
Олег Полевой 19 Августа 2016, 11:45
2 142 0
Ротшильд: над экономикой Запада ставят опасный эксперимент
Россия возрождает речной флот
Российскую цивилизацию нередко называют речной, так как в расселении русских по Евразии огромную роль играли реки: водные артерии по Днепру, Волге, Неве, Дону, легендарный путь "из варяг в греки", полноводные реки Сибири. Но в постсоветские годы речное судоходство переживало сильную деградацию: обмеление рек, старение судов. Осознавая значение речного транспорта в современной глобальной экономике, государство намерено предпринять ряд мер для возрождения великих русских рек и гражданского судостроения. В числе них закладка первого в истории современной России круизного лайнера.
Мария Лисицкая 17 Августа 2016, 20:00
2 520 0
Турция выбирает рубль
Инфраструктурный развал Украины
Сегодня Украина, даже в условиях значительного падения производства, а следовательно, и грузоперевозок, столкнулась с проблемой: её ж/д инфраструктура неспособна справиться даже с имеющимся грузопотоком, который и так снижается из года в год. Такая ситуация стала очередным этапом общего инфраструктурного развала в стране.
yurasumy 15 Августа 2016, 15:10
21 036 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 148 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров