Европа

Потребителям детей даже аист не приносит
Российские производители заработали на санкциях
Аудио
Несмотря на все ожидания смягчения санкционного режима между Россией и Европой, война ограничительных мер продолжается. Так, совсем недавно СМИ узнали о намерении Европейского союза продлить санкции против РФ до декабря. Кто и что приобретет в результате?
Марк Второй 13 Ноября 2015, 12:31
2 131 6
Что такое «европейские ценности», и как они лечатся
Оптимистичный взгляд: беженцы помогут Европе
Наплыв беженцев продолжает приводить Европу в ужас. Пока граждане стран ЕС в страхе хватаются за головы, осознавая масштабы возможной катастрофы, Еврокомиссия делает свои прогнозы — оптимистичные.
Марина Русская 8 Ноября 2015, 21:01
980 8
Олег Царев и Крис Роман в гостях у Politrussia.com
Видео
28 октября гостями студии общественно-политического журнала "Politrussia" станут Олег Царев и Крис Роман, интервью с которыми наши читатели смогут увидеть в прямом эфире. Начало трансляции ровно в 15:00. Не упустите возможность получить ответы на самые животрепещущие вопросы о судьбе Новороссии и проекте "ЕвроРуси" от Гибралтара до Владивостока.
PolitRussia 27 Октября 2015, 18:04
1 174 9
Беженцы как лакмусовая бумажка: Европа страдает от своей толерантности
Европа спасается от беженцев за счет Балкан
Проблема европейской идентичности, стабильности, устойчивости все больше и больше волнует власти стран Европы. Еще никогда после кризиса 1940-х они не сталкивались с таким цивилизационным вызовом. Поддерживая все без исключения войны вокруг себя, они тем самым и создавали нынешний поток мигрантов, который сейчас грозит «старой доброй Европе». Именно поэтому старые страны ЕС решили произвести кульбит, пытаясь вернуться в исходное состояние, а проблемы переложить на других.
yurasumy 20 Октября 2015, 18:00
12 112 15
#Франциянаша: мигрирующие арабы и африканцы - право имеющие или...
Видео
Выпускник РУДН, родом из Кот-д'Ивуара, делится своим видением проблемы вынужденной миграции из стран Африки и Ближнего Востока. Кому как не гражданину страны с признаками мимикрирующей европейской колонизации не знать всей правды? Так ли уж неправы беженцы и обычные переселенцы в странах Европейского союза в своих претензиях на блага западной цивилизации? Итак, смотрим: #франциянаша как исторический реванш мигрантов и роль России как геополитического и гуманитарного (!) противовеса.
Яник Гнабро 19 Октября 2015, 22:19
3 424 16
Мир и экономика будущего
Когда в Европе наступит "великий цурюк"?
Образование по-датски: малышочки и... кишочки
Брейвик призвал европейцев объединиться против мигрантов
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 70 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров