Глобализация

Бильдербергский клуб 2015: итоги
Против Америки, но не американцев
Час Фримэн написал очень интересную статью «America’s Diplomatic Crisis», показывающую, как явствует из названия, в чём источник и суть кризиса американской дипломатии. США не просто закоснели в стремлении к безоговорочному доминированию, но и не могут играть свою «первую скрипку» без расширения рынков (что уже крайне затруднительно) и войн (которые мало кто хочет поддерживать). До дипломатии ли тут?
Андрей Борцов 27 Июня 2015, 11:45
1 604 15
Отказ от глобализма: начнем с Центробанка
Центральный банк Бразилии "взял под козырек", подчиняясь приказам финансовой глобалистской системы, саботируя капитализацию Банка БРИКС. Остается только пожалеть бразильцев, ведь их финансовая система едва ли в ближайшее время освободится от американской зарегулированности. Несомненно, национальный Центробанк должен сохранять статус кво и максимально абстрагироваться от финансовой глобалистской системы.
Борис Степнов 10 Мая 2015, 17:01
8 248 25
Запад устроил войну патриотизму, но при этом поддерживает радикальный национализм
Кибервойны подрывают идеологические основы глобализации
Глава немецкого Федерального ведомства по охране Конституции Ганс-Георг Маасен выступил с предложением разработать свод международных правил ведения кибервойн. А то, дескать, на компьютерные мощности его страны участились кибератаки. Чем кибератаки так напугали западные спецслужбы и защитит ли "свод правил кибервойны" западную цивилизацию?
Юрий Сергеев 5 Апреля 2015, 15:32
2 583 39
Якунин: Введя санкции против РФ, США превратились в "государство-изгоя"
12 Августа 2015, 13:20
18 948
Страницы: Пред. 1 2
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров