Google

ЛГБТ-пропаганда взяла на вооружение тоталитарные приемы
Западные соцсети создают новую информационную реальность
Аудио
Традиционные западные средства массовой информации уже достаточно давно принадлежат ограниченной группе медиакорпораций, плотно контролирующих поток новостей. На этом фоне сильно выделялись социальные сети, в которых множество авторов генерировали независимый поток мнений. Однако совсем скоро данное упущение будет исправлено и "картина мира" вновь будет соответствовать самым "демократичным" американским стандартам.
Альберт Нарышкин 17 Сентября 2016, 22:20
2 955 0
Налоговый рай для софта заканчивается
Группа депутатов Государственной Думы, предложив взымать с электронных услуг налог на добавленную стоимость, тем самым поставила целью уравнять в налоговом плане статус крупных международных IT-гигантов типа Google или Apple, и отечественных налоговых резидентов, что даст как существенный фискальный эффект, так и возможность поставить в равные условия всех софтверных производителей.
Илья Ухов 14 Марта 2016, 13:26
1 754 12
Может ли «Яндекс» почистить новости от мусора?
Apple, Facebook и Google выступают за террористов
Двое преступников убили 17 человек и 21 ранили, на месте теракта был обнаружен iPhone одного из террористов; суд обязал компанию Apple помочь ФБР взломать этот мобильный телефон, но Apple категорически отказывается. Почему?
Борис Степнов 28 Февраля 2016, 19:40
1 332 23
От кого надо защищать интернет?
Сравнение спутниковых снимков Сирии и Донбасса
К вопросу национализации интернета: подвижки есть
Ютьюб поддерживает убийство русских
Видео
За последние месяцы наш сайт «Политическая Россия» превратился во всероссийскую книгу жалоб, и мы благодарны нашим читателям за доверие и за то, что они делятся с нами своими проблемами, а также вопиющими примерами социальной или политической несправедливости. Наши читатели обратили внимание на ролик, выложенный на Ютьюбе, автор которого в течение 9 минут призывает к убийству русских.
Руслан Осташко 2 Июля 2015, 21:17
4 210 52
АНБ прикрыло свой срам фиговым листком компромата
Аудио
Агентство национальной безопасности США уже много лет не чурается никаких средств, чтобы лишить граждан всего мира права на частную жизнь во имя интересов США. Уже много лет профессионалы и активисты разоблачают АНБ в их незаконной деятельности. Причем чем дальше, тем унизительнее становятся американские провалы. И когда АНБ крыть становится совсем нечем - в ход идет желтый "компромат".
Сергей Черкасов 24 Марта 2015, 15:17
13 568 39
Цифровой суверенитет или о том, как экс-директор ЦРУ контролирует российские базы данных (Видео)
Видео Аудио
Чтение новостей об отношениях западных интернет-гигантов к России напоминает сводки боевых действий или, как минимум, описание подготовки к полномасштабной войне против России в сфере информационных технологий. Понимает ли власть, что то, что американцы делают в Крыму сегодня, случится в будущем на всей территории России?
Руслан Осташко 26 Января 2015, 17:23
31 289 47
Глава ФАС: Google рискует потерять российский рынок
5 Декабря 2016, 13:29
0 5 593
Страницы: 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров