Горбачев

Останется ли Россия без ядерного оружия
Видео
Мир, свободный от ядерного оружия, – давняя мечта мирового сообщества.
Иван Рощепий 22 Октября 2016, 19:50
1 733 0
Горбачев сдал ГДР: новые доказательства к годовщине объединения Германии
Развал СССР: преступление без срока давности
Д. Дёмушкин: В РФ назревает бунт. Часть 1
Перезагрузка, разрядка, перестройка и другие лики "хитрого плана" разных эпох
Можно мы ещё раз попробуем уничтожить Россию?
Американцы расчитывают купить иранских хипстеров и олигархов на сказку о демократии
Как американцы разрушили Советский Союз? Протянули Михаилу Сергеевичу руку дружбы, одобрительно похлопали его по плечу, наобещали с три короба… и надули. Что американцы предлагают сейчас Ирану? Руку дружбы, одобрительные похлопывания по плечу и пустые обещания, которые в устах американцев не стоят, как показывает опыт, ничего.
Олег Макаренко 17 Апреля 2015, 16:41
2 340 6
Иран не изменит своего курса даже в случае смерти аятоллы Хаменеи
Вот уже несколько дней мировая пресса живо обсуждает слухи о том, что духовный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи якобы находится при смерти. Собственно, вопрос о том, действительно ли Али Хаменеи находится в реанимации – или он просто решил отдохнуть от общения с прессой, глубоко вторичен. Главный вопрос - почему Иранские элиты не пойдут на радикальное изменение политического курса?
Юрий Сергеев 15 Марта 2015, 17:47
5 843 18
Демократия бизнесу по барабану
Аудио
Годовщина смерти Сталина дает повод задуматься об судьбе и сути авторитаризма в России. И о том, почему демократия в ее западном виде в буквальном смысле уничтожила страну. Но, как бы кто ни относился и к авторитаризму, и к демократии, история наглядно учит, что последняя - вовсе не обязательна для успешного развития капитализма. А раз уж мы пока строим капитализм - каким должно бы быть государственное устройство в России с учетом ее исторического духа?
Александр Разуваев 6 Марта 2015, 12:36
6 784 144
Номинация Меркель на Нобелевскую премию мира стала символом заката ее карьеры
Аудио
Депутаты немецкого Бундестага предложили выдвинуть на Нобелевскую премию мира Ангелу Меркель за ее «миротворческие усилия» на Украине. О немецких «успехах» на этом направлении нам напоминать не надо. А вот о чем можно вспомнить, так это о других недавних лауреатах премии мира, которые все больше печально спиваются от своих миротворческих достижений. Примеров достаточно, чтобы задуматься: может, Нобелевская премия мира - сглаз какой для политиков?
Илья Ухов 16 Февраля 2015, 12:00
12 883 22
"Новую Газету" хотят наградить как террориста Арафата
Аудио
Как стало известно, одним из кандидатов на вручение в этом году Нобелевской премии мира была выдвинута “Новая Газета”. Как получилось, что уважаемое российское издание оказалась в одном ряду с такими людьми как Барак Обама, Михаил Горбачев и Ясир Арафат?
Юрий Сергеев 5 Февраля 2015, 10:27
14 691 34
"Кортеж" станет символом импортозамещения
Аудио Фото
Страны, способные произвести качественный и безопасный автомобиль для своего лидера, можно пересчитать по пальцам. И Россия будет в их числе. Давайте разберемся, на чем ездят лидеры различных стран мира, и каким будет российский президентский кортеж.
Святослав Князев 27 Января 2015, 16:12
17 001 49
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров