Госдеп

Активизация США на Урале: очередной секретный визит дипломата в Екатеринбург
Тайное стало явным: единая Европа – проект ЦРУ
Евроскептикам никогда не победить. Стало понятно почему. Неожиданные факты всплыли на фоне попытки Великобритании выйти из ЕС. Единая Европа - проект ЦРУ. Вашингтон никогда не даст ему развалиться. Для поддержания своего проекта США готовы на любые действия.
Евгений Радугин 2 Мая 2016, 15:15
5 679 0
Меджлис крымских татар ищет поддержи в борьбе с Россией
Пятиминутка здравого смысла о продаже РБК
О коррупции: грядет новый Сталин?
«Эффект Браудера» раскрыл тайны Навального
Аудио
10 апреля российская общественность всколыхнулась в очередной раз. Поводом стал анонс фильма-расследования Евгения Попова «Эффект Браудера», представленный в программе Дмитрия Киселева. Уже 13 апреля каждый неравнодушный к судьбе своей страны увидел полную версию фильма о деньгах, предательстве и нескончаемых потоках лжи, главную роль в котором исполнил «коррупционер-рецидивист» Алексей Навальный. Какие тайны «игрушек» и «кукловодов» раскрывает нам фильм Попова?
Екатерина Лукина 14 Апреля 2016, 10:43
25 289 0
Пятиминутка здравого смысла об иностранных СМИ в России
Как Германию натравили на Россию
Германия возглавила западную информационную атаку на Россию последних лет. Индекс агрессивности публикаций, а также их среднемесячное количество в германских СМИ превысило абсолютно все показатели по любым другим странам, включая США и таких привычных «друзей» России, как Польша, Прибалтика, Швеция и Великобритания. Как же могло случиться, что главный «адвокат России в Европе», как совсем недавно называли Германию, превратился в главного агрессора информационной войны?
Альберт Нарышкин 12 Апреля 2016, 17:20
3 122 0
Немецкий экономист о «панамских бумагах»
Видео
Немецкий экономист, эксперт по финансовым рынкам и журналист Дирк Мюллер рассуждает о нашумевших в Европе «панамских бумагах». Он не пытается еще раз «пережевать» изъезженную в СМИ Германии тему и не акцентирует внимание на тех, кто в них упоминается. Мюллер напоминает, что куда правильнее смотреть на тех, кого в этом списке нет, а также на причины, почему их там нет. Он показывает, что в данной истории есть куда более интересные вещи, чем необоснованные обвинения Путина.
PolitRussia 8 Апреля 2016, 14:44
2 081 0
Национальная гвардия призвана защитить Россию
Во вторник, 5 апреля, президент Владимир Путин подписал указ о Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации под руководством Виктора Золотова. Появление новой силовой структуры вызвало бурную реакцию, многочисленные догадки и версии о политической подоплеке решения. Так для чего же на самом деле создана Нацгвардия, какие задачи призвана решать и какие цели перед ней ставит национальный лидер?
Дмитрий Пскезин 6 Апреля 2016, 19:32
4 256 19
Повысить цену на бензин – новая антикризисная мера
США одурачили свою «пятую колонну» в России
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 38 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров