губернатор

Олег Макаренко о введении войск в Сирию и украинских диверсантах
Видео
В 72-ом выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы читателей «Политической России» о том, зачем нужны депутаты, почему Россия не ввела войска в Сирию в 2011 году и сможет ли ПАРНАС на выборах в Госдуму набрать больше 2% голосов. В видео Fritz Morgen порассуждает о ГКЧП и крымских диверсантах, а также расскажет о выборности и назначаемости губернаторов.
Олег Макаренко 23 Августа 2016, 15:05
1 752 0
Олег Макаренко о назначениях Путина и потеплении между Россией и Турцией
Видео
В 69-ом выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит читателям на вопросы о том, почему британские элиты решились на выход из ЕС, об отличии Крыма от Калининграда, роли технологичности импортозамещаемых запчастей автомобилей, зависимости отечественной нефти от иностранных нефтяных марок, а также о потеплении России и Турции и назначении Путиным на важные должности знакомых ему людей.
Олег Макаренко 29 Июля 2016, 15:15
1 986 0
Пятиминутка здравого смысла о кадровых перестановках губернаторов
Большая ротация. Кремль укрепляет регионы
Аудио
28 июля президент России Владимир Путин застал многочисленных экспертов-аналитиков врасплох и провёл серию кадровых изменений. Вероятно, крупнейшая в российской истории единовременная ротация кадров вызвала бурю обсуждений и догадок, что это было - начало «большой чистки» или битва башен Кремля. Или все же перед нами плановая, хоть и крупная перестановка кадров, принятая с общей целью укрепить и развить регионы, а также встряхнуть чиновников? Рассмотрим каждый случай отдельно.
Алексей Громский 29 Июля 2016, 10:55
21 117 0
Светящиеся ладошки уничтожили репутацию Белых
Пятиминутка здравого смысла об аресте губернатора Белых
Борьба с губернаторами-коррупционерами продолжается
Аудио
Должности главы региона в России становится весьма опасной. В эпоху расцвета российского либерализма она даровала практически полный иммунитет и сладкую жизнь. Теперь же - кучу забот и повышенное внимание правоохранительных органов...
Олег Полевой 27 Июня 2016, 09:50
811 0
Мост Кадырова: быть или не быть – уже не вопрос?
В Северной столице появился довольно интересный мост, который не просто не смог «соединить» людей, но и вовсе развел их по разные стороны Санкт-Петербурга. Что? Зачем? И почему вызвало новое сооружение столько споров в общественных кругах? Обо всем этом по порядку в статье.
Ева Лисовская 17 Июня 2016, 15:55
963 0
Прямые выборы губернатора: в Крыму готовится новый референдум
Цыганское ЧП: перед законом все едины
Аудио
В пригороде оружейной столицы России неожиданно попытались поднять "восстание" местные цыгане. 15 марта 2015 года около 400 домов поселка Плеханово, входящего в городской округ город Тула, остались без газа из-за незаконной врезки в газопровод. Несколько сот цыган сначала атаковали прибывших ремонтников, а затем журналистов и сотрудников местной полиции. Но уже 17 марта в Плеханово, вмиг ставшим знаменитым на всю Россию, были введены около 500 бойцов ОМОНа и СОБРа. Беспорядки были быстро и бескровно подавлены.
Олег Полевой 19 Марта 2016, 16:30
3 564 69
 «Неприкосновенных нет»: как меняется жизнь губернаторов
За последнее время во многих регионах и городах были либо сняты, либо избраны в ходе выборов новые губернаторы и мэры. Как изменится жизнь простого населения в новом году после передачи бразды правления новоиспеченным политическим лидерам? Какие обещания были даны населению? Что уже реализуется, а что находится в процессе разработки?
Ева Лисовская 5 Декабря 2015, 21:01
2 825 2
Тюрьмы стали доступнее для адвокатов
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров