Информационно-

Слово не воробей. Мощный удар Клинтон по Трампу
В американской предвыборной кампании неожиданный поворот. Очень кстати для Хиллари Клинтон в СМИ "всплыли" слова Дональда Трампа 11-летней давности, которые можно расценивать как признание в сексуальных домогательствах. Для лидера президентской гонки США это жесточайший удар. Что же произошло: случайность или реализация спланированной заранее американскими элитами многоходовки?
Олег Полевой 10 Октября 2016, 14:00
2 103 0
ПолитОтвет: Симптомы и лечение «цветных революций»
США опасается России: кто кому угрозой стал?
Аудио
Недавно в Белом доме и Пентагоне заявили, что видят в России угрозу №1. Помимо этого, в «почётный список» угодили Китай и ДАИШ (запрещена в России). Назначать Россию главной угрозой вообще стало одним из любимых хобби западных стран, которому они предаются с неукротимым энтузиазмом. Но тут внезапно Пентагон преподносит ещё один сюрприз: оказывается, США не готовы к войне с Россией! И даже не только с Россией или Китаем, но и с Северной Кореей.
Альберт Нарышкин 19 Марта 2016, 11:00
3 653 17
Фейковые цитаты: нелетальное оружие интернета
Злой Иван: Об информационной контрацепции
Информационная война: как не попасть на удочку манипуляторов
Аудио
В далеком 1961 году Кеннеди уверенным голосом американского вояки сообщил, что его страна не может победить Советский Союз в обычной войне, и призвал действовать другими методами. Слова его оказались пророческими: спустя полсотни с лишним лет такие способы уничтожения России остаются наиболее востребованными среди других стран. В чем же заключается психологическая подоплека таких войн?
Екатерина Лукина 10 Февраля 2016, 13:57
1 964 12
Россия может стать полем кибервойны
Утренний кофе 02/11/2015. Еще один урок информационной войны от США
Аудио
В свое время славно словили Мишу Филиппова - профессора, мигрировавшего в США и оставлявшего сотни и тысячи антироссийских комментариев по всему рунету. Мы его ласково звали "Крымчанка с яйцами". Сейчас попался еще один кадр. Но дело даже не в айпишнике (который, разумеется, американский), дело в самой его работе и тысячах однотипных комментариев, которые объединяет только одно - антироссийская направленность. Гражданин не бот, он общается. Пока общается, скоро, думаю, исчезнет.
Zergulio 2 Ноября 2015, 11:52
4 962 12
Кратко о развитии информационных войн
Операция в Сирии – камень преткновения для западной пропаганды
Инфографика
Ровно месяц назад Совет Федерации одобрил применение Вооруженных сил РФ на территории Сирии. Сегодня мы можем констатировать, что военная операция стала свидетельством профессионализма не только наших летчиков и техников, но и наших журналистов, которые не только прекрасно освещают действия наших ВКС в Сирии, но и активно противодействуют всевозможной дезинформации со стороны западных СМИ.
Иван Рощепий 30 Октября 2015, 16:15
3 086 4
5 фактов о российской контрпропаганде
Инфографика
О гибридной войне против нашей страны говорится давно. Давно говорится и об антироссийской истерии, развернувшейся в большинстве заграничных СМИ. Причем речь идет не только о западных средствах массовой информации. Мнение о том, что о России пишут и говорят негативно (умеренно или крайне негативно – другой вопрос) только СМИ стран Европы и Северной Америки – миф. Что же наша страна может противопоставить такому воздействию?
Иван Рощепий 14 Октября 2015, 14:48
6 398 20
Сирийский узел. Россия выводит мир из тупика
Решение о применении Вооруженных сил России в Сирии было логичным и ожидаемым - для экспертов, но, тем не менее, произвело эффект разорвавшейся бомбы. Что оно даст России и миру? Чем придется жертвовать? Чего удастся избежать?
Святослав Князев 30 Сентября 2015, 18:55
10 744 91
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров