Канада

Бойтесь своих желаний: Запад дождался низких цен на нефть
Двойной украинский взгляд. Беседа с Фредом Виром и Олегом Царевым
Видео
В российском обществе с болью, а в западной аудитории со злорадством восприняли тот факт, что "русская весна"-2014 на юго-востоке Украины состоялась на своего рода наноуровне из-за явной пассивности пророссийского населения. Почему в условно «антироссийских» районах Украины политическая и физическая активность населения оказалась выше? Два «украинца» - один прозападный, другой пророссийский - поделились своим видением драматической ситуации в интервью "ПолитРоссии". Также в интервью: проект "Новороссия"; эволюция Минских соглашений; объединенная машина разведок стран НАТО: слепота в отношении пресловутой российской армии в ДНР-ЛНР и "зоркость" в вопросе крушения А321 над Синаем; российская операция в Сирии как карт-бланш в геополитическом разрешении украинского кризиса.
PolitRussia 23 Ноября 2015, 22:46
3 232 6
Героизация нацизма — право человека?
США, Канада, Украина и Палау отказались поддержать в ООН резолюцию о борьбе с героизацией нацизма и иными формами нетерпимости.
Борис Степнов 21 Ноября 2015, 19:43
2 203 15
Канада строит новые отношения с Россией и США
Куда уплывут "Мистрали": контролируем сделку
Аудио
Тема французских вертолетоносцев "Мистраль" уже достаточно долго не сходит со страниц мировой прессы. Однако вполне вероятно, что очень скоро вопрос с ними будет разрешен.
Иван Прошкин 19 Сентября 2015, 22:38
4 425 20
Низкие цены на нефть положили конец «сланцевой сказке» США
Аудио Инфографика
Почти все крупнейшие американские производители сланцевой нефти по результатам первой половины 2015 г. оказались в убытке. Стоит ли ждать конца сланцевой индустрии США? Можно ли предположить рост цен на нефть по окончанию «сланцевой сказки»? Как экономика нашей страны будет себя чувствовать во время этого сланце-нефтяного веселья? Давайте вместе постараемся разобраться.
Марат Рамазанов 25 Августа 2015, 13:33
4 670 31
Американские социологи: Европа не хочет "защищать Украину"
На днях были опубликованы результаты любопытного исследования американского Pew Research Center, проведенного в некоторых странах НАТО, Украине и России, посвященного современным ключевым внешнеполитическим проблемам, в том числе и конфликту на Украине.
Святослав Князев 14 Июня 2015, 10:34
1 986 4
Западные социологи: украинский эксперимент провален
Удивительно, но удар ниже пояса киевскому режиму нанесли западные — канадские и американские — структуры. И это сразу снимает любые обвинения в их "пророссийской ангажированности". Причем результаты исследований, которые хоронят реальные перспективы существующего киевского курса, были очень скудно представлены в украинской прессе...
Святослав Князев 30 Мая 2015, 14:05
21 850 63
Запад выбрасывает права человека на помойку
На днях Канада доказала, что реалии, в которые скатывается Западный мир, противоречат формальному смыслу его существования. По обе стороны Атлантического океана с использованием методов "окна Овертона" создается настоящая "оруэлловская реальность". Во имя прав человека права человека и уничтожаются...
Святослав Князев 9 Мая 2015, 17:13
16 064 25
Запад боится русских.... и их медведей
В Канаде в честь 70-летия Победы прошел русский автопробег. Как считаете, что думают канадцы, видя эту автоколонну? Это ведь эмигранты – и с красными флагами. Может, у них там ещё и серпы с молотами, просто не размахивают напоказ? А куда они прячут своих медведей? После такого демарша - один маленький пропагандистский репортаж по ТВ - и готово! Запад боится русских.
Андрей Борцов 3 Мая 2015, 13:02
9 372 13
И нашим, и вашим (Вежливая Настя об американских пешках)
Видео
В последнее время США предпочитает «наезжать» на Россию чужими руками: будь то Канада или опальные генералы КГБ. Вежливая Настя расскажет о пешках Америки в большой русофобской игре.
Анастасия Куршева 31 Марта 2015, 23:14
7 538 24
Путь России к морской державе лежит через Арктику
Аудио Видео
Россия имеет самый крупный морской сектор в Арктике. Данный сектор постоянно порождает новые споры среди соседей. То Дания недовольна своим сектором, то США, а то вдруг даже Канада, у которой тоже огромные владения в Арктике, пытается оспорить лишний километр данных территорий. Но хотелось бы остановиться на другом важном моменте. Сможет ли Россия извлечь всю выгоду из данных территорий и получить материальную прибыль?
Дмитрий Elementar 26 Марта 2015, 18:45
12 618 42
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров