Кац

Авиаудар по лагерю беженцев в Сирии: кому он выгоден
Восстановят ли РЛС в Севастополе?
По данным газеты «Известия», которая ссылается на представителя ВПК, в российском военном ведомстве всерьез задумались над восстановлением радиолокационной станции «Днепр» под Севастополем, которая является нерабочей уже более десяти лет. Это дает нам еще один повод поговорить о том, каково сегодня положение системы предупреждения о ракетном нападении на южных рубежах России.
Андрей Борцов 20 Мая 2016, 17:19
1 765 0
Декоммунизация по-украински: даже Крым могут переименовать
Аудио
Уже чуть больше года на Украине проходит процесс декоммунизации, в ходе которого уничтожают все, что хоть как-то связано с российским обществом, и признается достоянием все то, что этим же обществом запрещается. Страну пытаются изменить коренным образом, но готово ли к этим изменениям само население Украины? Нужны ли эти изменения населению так же, как и властям?
Ева Лисовская 18 Мая 2016, 11:00
1 818 0
Кому в России нужна прослушка?
Наследники Геббельса: в Калининграде работает русофобское НКО
Аудио
«Немецко-русский дом», действующий в Калининграде, в худших традициях геббельсовской пропаганды очерняет память советских воинов-освободителей, проплачивая публикации в российской прессе лживые статьи. Финансируемая Германией неправительственная коммерческая организация (НКО) давно должна быть признана иностранным агентом и выгнана из России за подрывную деятельность.
Илья Ухов 7 Мая 2016, 11:11
2 301 0
Как в борьбе с фашистской пропагандой бьют антифашистов
В российском антиэкстремистском законодательстве нужно срочно навести порядок - иначе государственный антифашизм себя полностью дискредитирует, сломав жизни десяткам невинных людей.
Олег Полевой 26 Апреля 2016, 16:21
918 0
Танец «солдата Вермахта» на экранах страны: невозможное возможно
После того как на федеральном канале в рамках программы «Танцы со звездами» показали «Фокстрот» Александра Петрова и Анастасии Антелавы, общественность взорвалась. И дело не в самом танце, а в кощунственном замысле представления. Почему такой резонанс вызвал обычный танец? Как получилось, что в стране – освободителе мира от нацизма в преддверии дня Великой Победы люди искусства романтизируют убийц?
Екатерина Лукина 20 Апреля 2016, 19:21
2 583 0
ПолитОтвет: Фальсификация советской истории
Зачем НАТО самолеты-разведчики U-2 на границе с Россией
Командующий войсками США в Европе Филип Бридлав считает, что Америке необходимо вернуть в воздушное пространство ЕС самолеты-разведчики Lockheed U-2 «Dragon Lady». Зачем?
Борис Степнов 30 Марта 2016, 16:12
1 622 6
Российский спорт – в американской осаде
Фразу-девиз "Спорт вне политики" можно забыть. Российский спорт в последние два года стал чуть ли не самой удобной мишенью для ударов Запада, наносимых в процессе политического давления на Россию. На российских спортсменов и чиновников обрушился град обвинений в допинге, коррупции, криминале и всех возможных грехах. Задача-максимум наших западных "друзей" в этом направлении - отстранить Россию от Олимпиады-2016, отобрать ЧМ-2018 и вообще сделать изгоем в спортивном мире.
Артем Добровольский 28 Марта 2016, 19:06
1 001 19
Небо над Россией снова "закроют"
Аудио
Впервые с советских времен Россия готовится создать единое радиолокационное поле над всей страной. Защищать воздушные и космические рубежи Родины будут самые мощные в мире радиолокационные станции.
Олег Полевой 5 Марта 2016, 11:00
7 244 9
«На Украине нацистов нет!» А мы проверим
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров