киевская хунта

Путин вернёт Украину назло русофобам и украинофобам
Раскрыта смертельная схема Евромайдана на Украине
Аудио
С сенсационными обвинениями выступил один из основных участников истории, которая в конечном итоге и привела к перевороту, а затем — к началу развала Украины. Об этом говорили и раньше, но скорее как о теориях или слухах. Теперь же слово взял человек, определенно не заинтересованный скрывать правду.
Олег Полевой 28 Февраля 2016, 16:30
24 396 29
Путь в путинисты
MOUNT SHOW: Мордор и братство шоколадного Эльфа
В новом, 15-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов рассуждает с присущим ему сарказмом об очередном "майдане" на Украине, который, разумеется, спровоцировали российские спецслужбы. Агенты Кремля, не иначе, хотят превратить "незалежную" в Мордор, подобный России. Хотя, пока сам Порошенко считает себя благородным эльфом, этого, конечно, не может произойти.
Даниель Кайгермазов 6 Сентября 2015, 22:38
4 060 13
Украинская церковь выдерживает удары провокаторов
Аудио
Проблемы у единственной канонической православной церкви на Украине – УПЦ МП — начались, конечно, не вчера и не после Майдана 2.0. Все 90-е годы на Украине, и особенно в ее западных и центральных областях, шла ползучая кампания захвата и экспроприации храмов Украинской православной Церкви Московского Патриархата. О последних провокациях в отношении православной церкви на Украине и о том, кому нужно нагнетание этноконфессиональной напряженности – предлагаю поговорить подробнее.
Илья Ухов 23 Августа 2015, 22:36
1 203 3
Реформа правовой системы на Украине. Торжество законности или целесообразности?
Аудио
На первый взгляд два материала - «"Беломайданная кость": в чем различия добровольцев и ВСУ» и этот, посвященный изменениям в правоохранительной системе, - не связаны между собой. Они кажутся несистемными и глупыми, но когда все факты собираются воедино, смеяться уже не хочется. Видно системную работу профессионалов, а смеемся мы только потому, что исполнители оказываются недостойны «оказанного высокого доверия».
yurasumy 20 Августа 2015, 15:20
9 605 69
Гудбай Америка или Россия? Доходчиво о госдолге США
Если «демократию» не остановить, она доберется до всех
Главная ценность любого государства, претендующего на звание «народное», - это народ. С народностью у хунты всегда было плохо: людей они всегда считали за расходный материал, который не жалко. Его начали уничтожать всеми допустимыми в «демократическом» мире способами. И люди на Украине превратились в исчезающий вид. Причем пропадали не только с территории страны, но и из отчетов, списков, воинских частей. Отовсюду, куда дотянулись кровавые щупальца киевского режима.
yurasumy 28 Июля 2015, 17:30
11 116 77
Украина скачет в пропасть
Власть в Киеве все больше теряет контроль над страной.
Алексей Сторожев 26 Июля 2015, 14:36
5 817 32
Второе военное лето Донбасса
В самом разгаре второе военное лето на Донбассе. Год назад бронетанковые колонны киевского режима вели ожесточенные бои с местным населением, решившим с оружием в руках отстаивать свое право на жизнь. Но за прошедший год все кардинально изменилось: фронт, люди, лидеры, экономика, надежды.
yurasumy 23 Июля 2015, 17:20
19 739 227
Почему киевская хунта обречена?
Аудио
Киевская хунта обречена. Обречена была от рождения. У нее было больше года, чтобы нащупать выход, но она не смогла. Не смогла потому, что сама не уполномочена решать свою судьбу и на ошибках «попэрэдныкив» учиться не желала. А все шаги, которые были ею сделаны по указке кураторов, только подталкивали ее к гибели. Чтобы это понять, надо просто изучать классиков революционного движения и свою собственную историю.
yurasumy 14 Июля 2015, 17:10
20 831 75
Как работает путинский план "ликвидации" Украины
Не знаю, какое отношение имеет президент РФ к разработке российской стратегии в украинском кризисе, но он ее санкционировал и реализует. Оттого, наверное, план и носит путинское имя. Другой его эпитет — «хитрый». То есть, скрытый, запутанный. А может, никто особо не «хитрит», может, все на поверхности?
Константин Одессит 11 Июля 2015, 20:37
25 494 160
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров