Коми

Призывники показывают чудеса креатива
Навальный опровергает сам себя
Утренний кофе 03/10/2016. Две дивизии ИГ в Сирии, коррупция в «Сколково» и 22 глаза за 45 тыс. рублей
Аудио
Сегодня в выпуске «Утреннего кофе»: две дивизии запрещенной в России организации ИГ и балет «Тодес» в Сирии, «Сколково» опять проворовалось, заявление Ротшильда о союзниках среди российской элиты, несгибаемый японский премьер и 22 человеческих глаза за 45 000 рублей.
Zergulio 3 Октября 2016, 11:00
1 687 0
Из-за врачебных ошибок в России гибнут сотни пациентов
На днях глава Следственного Комитета России Александр Бастрыкин обнародовал статистику врачебных ошибок в стране.
Юрий Сергеев 1 Октября 2016, 20:00
854 0
Ориентация на Запад: ЕС проигрывает сравнение с Россией
Видео
«Что, уже живем как в Европе?», «На Западе всё равно лучше?» - сколько таких и им подобных в кавычках аргументов приходится слушать в споре с неполживцами, да и читать в комментариях к «Дополнительному раунду».
Иван Рощепий 1 Октября 2016, 16:15
2 732 0
Фантазии ВАДА: как агент ФСБ «КАЦ» поил «Дюшесом» олимпийцев
ВАДА опубликовало русскоязычный вариант скандального «Доклада независимого лица Ричарда Х. Макларена», повествующего о допинговых проблемах в России. Но лучше бы оно этого не делало! 88 страниц официального документа – готовый сценарий комедийного сериала или низкопробного голливудского боевика про коварных чекистов. Алкогольные коктейли «Дюшес», исчезающие в мышиных норах пробирки и агент ФСБ «КАЦ» - это меньшее из болезненных и бездоказательных фантазий.
Марат Рамазанов 29 Сентября 2016, 10:50
25 812 0
Кто будет управлять российской внутренней политикой?
Следственный комитет может вернуться в состав прокуратуры
Владимир Маркин - знаковая фигура информационной войны
Сообщают, что Владимир Маркин вскоре оставит пост руководителя управления взаимодействия со средствами массовой информации Следственного комитета Российской Федерации, на котором активно работал с 2007 года. Так или это нет, покажет время, но это отличный повод вспомнить самые громкие высказывания и поступки, пожалуй, первого представителя государственной структуры, который не боялся самостоятельно общаться с людьми в соцсетях, шутить над политиками и открыто высказывать личную позицию по самым острым вопросам.
Марат Рамазанов 15 Сентября 2016, 22:39
2 312 0
У полковника антикоррупционного главка МВД изъяли 8 млрд рублей
Громкое дело о коррупции в полиции, ставшее известным на всю страну благодаря фееричным итогам обысков, вызывает двойственные ощущения...
teh_nomad 11 Сентября 2016, 16:15
1 557 0
Борьба с коррупцией выходит на новый уровень
Развитие коррупционного дела в республике Коми выходит на новый уровень, хотя беспрецедентным оно было изначально. Тогда был арестован не просто один чиновник, пусть даже и губернатор, а сразу вся выстроенная преступная группа. Вместе с главой Коми Вячеславом Гайзером обвинения в мошенничестве были предъявлены еще нескольким высокопоставленным руководителям, включая главу местного парламента и членов правительства. А теперь спустя год, расследование вышло на качественно новый уровень – арестованы и крупнейшие бизнесмены региона, участвовавшие в коррупционных схемах. Дошло до того, что с обысками пришли в офис головной структуры Виктора Вексельберга – компании «Ренова», чья дочерняя структура оказалась замешана во взятках, подкупах и прочих преступлениях.
Альберт Нарышкин 8 Сентября 2016, 22:20
2 355 0
Пришло время отомстить ВАДА и лорду Крейвену
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 46 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров