кредиты в России

Утренний кофе 21 ноября. Кто тайно крестил Путина и другие новости
Олег Макаренко о нефти за рубли и «отдаче» Украины
Видео
В 62-ом выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о том, почему Россия не берет в долг у Китая, почему в нашей стране не упраздняют копейки, как бороться с произволом местных чиновников, а также о том, какой смысл имеет продажа нефти за рубли.
Олег Макаренко 15 Июня 2016, 17:09
3 881 0
Ключевая ставка: почему Центробанк топчется на месте?
Аудио
В конце апреля Банк России, выдержав почти двухмесячную интригу, вновь сохранил ключевую ставку на уровне 11% годовых. Уже в пятый раз, начиная с августа 2015 года. Финансовые аналитики удовлетворенно закивали: их прогноз опять оправдался. Производственники приуныли: кредиты для них дешевле не станут. Но чем руководствовался сам главный регулятор?
Мария Лисицкая 5 Мая 2016, 10:02
28 801 0
В России перенимают опыт исламского банкинга
Первый в стране центр исламского (партнёрского) банкинга на днях открылся в Казани. Реализовывать проект в пилотном регионе будут кредитные организации ПАО «Татфондбанк» и ООО «Татагропромбанк». В чём заключаются особенности исламского банкинга и какие перспективы у такой финансовой деятельности в России?
Марат Рамазанов 31 Марта 2016, 11:16
2 448 32
Как надо решать проблему коллекторов и должников
В последние годы банковские кредиты все чаще передаются в коллекторские агентства, а долги государству приходится выбивать через суды, перегруженные однообразными делами такого толка. При этом большая часть должников вполне готова платить налоги, просто нужно создать для этого минимальные условия: внятно объяснить должникам, что просрочивать долги не в их интересах, и не менее внятно указать должникам, какую сумму и по каким реквизитам им надо заплатить.
Олег Макаренко 22 Ноября 2015, 19:22
2 144 30
Сумеет ли ОНФ прекратить коллекторский беспредел?
Валютные ипотечники: обогатиться на халяву?
Будет ли запрещено "микрокредитное рабство"?
Аудио
Ежегодно миллионы россиян добровольно подвергают себя риску неподъемной долговой кабалы - при взятии микрокредитов под грабительские проценты. Не пора ли положить этому конец?
Юрий Сергеев 2 Сентября 2015, 14:46
1 715 24
Уровень жизни в России - вердикт от "зажравшихся"
Самозатягивающаяся удавка Центробанка
Вежливая Настя: Кредитные истории. Эсеры нас спасут
Видео
Депутаты-справедливороссы выступили с инициативой запретить рекламу кредитов. Вежливая Настя расскажет о плюсах и минусах законопроекта.
Анастасия Куршева 10 Июня 2015, 23:55
3 160 17
Кредитная петля затягивается
Эксперты предполагают, что нынешнему поколению американцев "повезет" лично увидеть повторение хорошо знакомой им по фильмам и книгам Великой Депрессии тридцатых годов. Кроме всего прочего будет похоронена и кредитная экономика. У России в этой ситуации есть шанс начать учиться на чужих ошибках – покуда мы не увязли в кредитах слишком глубоко.
Олег Макаренко 16 Мая 2015, 13:42
3 276 18
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров