легкая промышленность

Это пять! Иностранные компании в России
Видео
В Минпромторге на этой неделе констатировали отсутствие положительного эффекта от импортозамещения, но он ожидается в среднесрочной перспективе — когда заработают многомиллиардные вложения. Пока же не грех воспользоваться и активностью заграничных компаний, которые готовы разместить свои производства в России. Тем более, что руководство страны всегда приветствовало приход зарубежных технологий в страну. Итак, топ-5 примеров заграничных компаний, которые собираются разместить свои производства и представительства у нас, в России.
Анастасия Куршева 2 Апреля 2016, 18:30
2 555 26
План правительства: на кого "упадет звезда"?
Батька Лукашенко на днях объявил белорусам: кризиса в стране нет, он у людей в головах. Наша, российская власть телегипнозом не занимается. Но в правительственном плане, утвержденном 1 марта 2016 года, о кризисе тоже ни слова. То ли беду накликать побоялись, то ли оптимизм у чиновников зашкаливает.
Дмитрий Пскезин 6 Марта 2016, 11:05
2 311 4
Очистительный огонь на границе не поможет в деле импортозамещения российским портным
Рост и спад в российской промышленности
Вышли цифры, которые проясняют ситуацию с промышленным производством в России. В июле промпроизводство выросло на 2,3% по сравнению с июнем. Если учесть сезонный фактор, а также тот факт, что в июле на один день больше, чем в июне, это значит, что кризис достиг своего дна, и что уже в августе можно смело рассчитывать на рост.
Олег Макаренко 28 Августа 2015, 23:07
2 717 27
Импортозамещение: шире шаг!
Минпромторг предложил запретить импорт одежды и обуви из Турции
22 Декабря 2015, 12:30
3 435
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров