лес

ЛГБТ-пропаганда взяла на вооружение тоталитарные приемы
Россия предложила мирный план для Израиля и Палестины
Россия готовит свой план урегулирования палестино-израильского конфликта. По словам официального представителя МИД страны Марии Захаровой, главы обоих государств уже дали принципиальное согласие на встречу друг с другом. Переговоры, по всей видимости, будут проходить в Москве, что свидетельствует о возросшем влиянии нашей страны на Ближнем Востоке. Кроме того, обе стороны получат шанс сблизить свои позиции и начать путь к разрешению многолетнего конфликта.
Иван Прошкин 11 Сентября 2016, 14:30
1 746 0
Российские силы МЧС поддерживают статус лучших в мире
Аудио
Сегодня, 19 августа, отмечается Всемирный день гуманитарной помощи. Однако фактически в свой второй профессиональный праздник российским спасателям не до отдыха: кто-то из них помогает Португалии тушить лесные пожары на Мадейре, кто-то оттачивает своё мастерство на тренировках. Именно ценой постоянного напряжения своих сил российские силы МЧС смогли добиться международного признания и статуса лучших в мире.
Мария Лисицкая 19 Августа 2016, 12:47
2 114 0
Вне политики: российско-итальянские отношения развиваются позитивно
Крах Венесуэлы: голод убивает боливарианскую революцию
Венесуэла находится на грани полного коллапса. Население страдает от голода, стихийные протесты в очередях перерастают в манифестации, а те готовы вылиться в бунты. Оппозиция требует ухода президента Мадуро, а США предвкушают конец эпохи боливарианской революции Чавеса. Считается, что виной тому падение цен на нефть, но главные причины, видимо, гораздо глубже.
Anna Peredelskaia 8 Июля 2016, 18:15
2 773 0
Почему горят «зеленые легкие» России
Аудио
Жить на краю леса, с одной стороны, здорово — природа рядом. С другой стороны, смертельно опасно: огненный вал может уничтожить все вокруг. Но и «зеленым легким» соседство с человеком ничего хорошего не сулит.
Дмитрий Пскезин 6 Июня 2016, 11:29
1 209 0
Россия — горит, чиновник — молчит?
Аудио
Официальные данные о масштабных пожарах в России очень сильно отличаются от неофициальных...
teh_nomad 21 Мая 2016, 12:54
819 0
Космодром «Восточный»: Россия открывает новую эпоху в космонавтике
28 апреля 2016 года – новая веха в истории отечественной космической отрасли. С нового российского космодрома "Восточный" будет осуществлён запуск ракеты-носителя. Россия решает проблему потери космодрома при развале СССР и открывает собственные ворота в космос. "Подними голову!" – слоган-призыв космонавтов ко всем гражданам России, чтобы они устремили свои взоры ввысь.
Марат Рамазанов 26 Апреля 2016, 21:16
2 537 0
В России вводят уголовную ответственность за сбор дров в лесу
Утренний кофе 14/03/2016. Промах Навального, перфоманс в Литве, исследования по бессоннице и блин горелый
Аудио
Секрет многомесячных голодовок Надежды Савченко раскрыт - адвокат Марк Фейгин трижды в день передает ей письма от Порошенко, написанные на блинах. Но нас гораздо сильнее интересует происходящее в России и мире, тем более что событий немало. Это и теракт в Турции, и исследования в Пенсильвании, и многое другое.
Zergulio 14 Марта 2016, 10:00
3 285 7
Террористы без "Оскара": разбираемся в постановочных видео
Влад Колесников: либералы нашли Жертву
Аудио
Российские либералы наконец-то нашли, кого поднять на знамена, из кого сделать Сакральную Жертву. Ею стал 18-летний юноша Влад Колесников, по слухам, погибший при попытке суицида. Танцы на костях, иначе не скажешь.
Андрей Борцов 27 Декабря 2015, 20:01
2 652 38
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров