ЛГБТ

ЛГБТ-пропаганда взяла на вооружение тоталитарные приемы
Кто стоит за таинственными терактами в США?
В Нью-Йорке и находящемся неподалёку от деловой столицы Америки штате Нью-Джерси прогремели взрывы. Есть раненые. Погибших нет. Теракты можно смело назвать очень странными - как с учётом противоречивой реакции американских властей, так и того, что единственными, кто взяли на себя за них ответственность, оказались... представители гей-сообщества. Что на самом деле произошло в Америке?
Олег Полевой 19 Сентября 2016, 18:05
2 231 0
Об особенностях современной толерантности
История началась с того, что в одной из крупнейших социальных сетей наш редактор наткнулся на блог бразильского студента, который рассказывал о своих сокурсниках, которые кардинально изменили свою жизнь и сексуальную ориентацию, попав под влияние "либерально настроенных" преподавателей университета.
Гаянэ Мацейчик 13 Сентября 2016, 16:31
1 915 0
"Российский проект" Сороса: плавная дестабилизация к 2017 году
Аудио
Система ценностей России, заложенная в традиционной российской культуре, является неприемлемой и требует изменений, говорится в документах фонда Сороса. Кроме того, в планах американского финансиста и создателя сети "благотворительных" организаций обозначена специальная стратегия по дестабилизации России. Об этом стало известно после того, как неизвестные хакеры выложили в публичный доступ более 2500 документов данного фонда.
Святослав Князев 27 Августа 2016, 18:05
4 817 0
Книги о Гарри Поттере являются элементом «мягкой силы» Британии
Британские дипломаты планируют закрытую гей-вечеринку в Екатеринбурге
Евровидение - политический конкурс. Сделано в НАТО
Аудио
Очередная победа на «Евровидении» политически ангажированного участника окончательно дискредитировала в глазах зрителей и российских экспертов сам конкурс, который из песенного превратился в политический. На самом деле, таким он был с самого первого дня создания. Недавно были рассекречены документы, согласно которым идею «Евровидения» предложили специалисты НАТО как инструмент «мягкой силы».
Кирилл Озимко 20 Мая 2016, 15:07
1 784 0
Грузинские либералы пропагандируют инцест
Американские юристы готовят Майдан в России
По мере усиления России коллективный Запад в целом и Соединенные Штаты в частности наращивают усилия по дискредитации руководства страны, а также вкладывают немалые ресурсы, в том числе и финансовые, в продвижение своей идеологической повестки. К примеру, «Американская ассоциация юристов» занимается продвижением ЛГБТ-повестки в нашей стране, а также инспирирует различного рода деструктивные псевдоправозащитные проекты.
Илья Ухов 4 Апреля 2016, 19:05
3 368 21
Гомофобия «Правого сектора» ведет Украину к разрыву с Европой
Аудио
Нападки "Правого сектора" на важнейшую европейскую ценность последних лет - права гомосексуалистов - наводят на размышления, что Украину готовят к разрыву с Западной Европой.На фоне растущего разочарования Евросоюза и Украины друг в друге проблема сексуальных однополых отношений может стать той последней каплей терпения, за которой последует разрыв "медового месяца" после Евромайдана.
Юрий Сергеев 23 Марта 2016, 12:25
9 126 17
Сексуальную революцияю Украина наметила на 2017
Сексологическая помощь россиянам? Не дождетесь!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров