либералы в России

Навальный снова врёт. Доказательства.
Видео
Алексей Навальный снова попался на клевете, на этот раз опубликовав в своем твиттере фейковое сообщение диспетчера сбитого на Украине "Боинга". Этим он только подтвердил: его действия направлены на то, чтобы осознанно обмануть нас с вами.
Руслан Осташко 4 Июня 2015, 17:45
8 228 16
Ответ "студента" "профессионалам" из South Insight
Недавняя публикация на портале "Южный Китай" о трансляции Парада Победы вызвала, как минимум, возмущение. И дело не в том, что автор статьи занял непонятную позицию, а в том, насколько сильно были повернуты факты о Китае и России против друг друга. Давайте по порядку.
Никита Соколов 3 Июня 2015, 18:54
9 319 16
Олег Макаренко (Fritz Morgen) о перспективах РПР-Парнас, строительстве Керченского моста  и о списании 20-ти миллиардных долгов африканским странам.
В 25-м выпуске видео "Хвосты-вопросы" Олег Макаренко отвечает на вопросы читателей о перспективах "РПР-Парнас" и шансах Касьянова стать президентом, строительстве Керченского моста и о списании 20-миллиардных долгов африканским странам, а также о том, как привести в порядок нашу творческую интеллигенцию, и возможен ли новый глобальный вооруженный конфликт.
Олег Макаренко 2 Июня 2015, 21:41
269 924 12
Либерализм в России: эволюция?
Чем ректор МГУ не угодил либералам?
Активность комментаторов в интернете, безусловно, важна и нужна - это реализация свободы мнений, основы основ гражданского общества. Но свобода зачастую оборачивается тем, чему народ российский довольно давно дал неформальное название - “бухтение” или, если попытаться вербализовать это понятие не просторечно, “замечания по мелочам, не относящиеся к сути вопроса и не учитывающие специфики событий.” Такое бухтение мы нынче слышим от Антона Носика, критикующего документ, которого явно не читал.
4 901 5
Албуров - добровольная ссылка в Магадан?
Видео
"Еду в Магадан" - пророческая песня Васи Обломова может стать новым гимном для "Партии прогресса". Судимое лицо партии, Георгий Албуров, рассмотрел в Магаданской области поле для широкой деятельности. Но шутки в сторону! Планы у либеральных партийцев в этом регионе вполне серьезные. К тому же отличный шанс для членов политобъединения без государственной регистрации показать, на что способны, и попасть, наконец, в реестр.
Руслан Осташко 28 Мая 2015, 22:40
2 398 11
Грин-карта — единственный выход Касьянова?
Аудио
В США началась кампания, призванная добиться гражданства для сопредседателя партии "РПР-Парнас" Михаила Касьянова. Предполагается, что это - достойная награда за его вклад в "развитие демократии". Однако почему-то ему эта идея пришлась совершенно не по душе.
4 250 23
Кто верит в мобилизацию России?
Аудио
Некоторые либеральные блогеры предрекают России войну с Китаем. Якобы все сегодняшние партнерские отношения с КНР выльются в скорости в Третью мировую, о чем говорит "мобилизационная обстановка" в стране. Существует ли она на самом деле, или мы имеем дело с привычной терминологической путаницей и подменой понятий в восприятии определенных кругов?
6 736 22
Когда американцы полюбят русских?
Сколько печенек дал американский посол блогерам?
Москва. Правда, встреча американского посла с российскими блогерами, как ни парадоксально, носила закрытый характер. А ведь говорят, добрые намерения не прячут.
2 476 11
Как подрезать «либеральное крыло»
Семинар по внутренней политике для желающих смотреть и делать выводы проводит Владимир Владимирович Путин. За внешними баталиями кажутся скучными и не всегда понятными новости о наших внутренних перестановках. И хотя сегодня довольно модно говорить о «либеральном крыле» в правительстве и необходимости ужесточения контроля над ним, мало у кого хватает интереса разбираться с этим. А тем временем, происходят события, которые рядовыми не назовёшь.
Альберт Нарышкин 9 Мая 2015, 11:16
6 362 33
А вы, друзья, как ни садитесь - в альтернативу не годитесь
Оппозиционная коалиция под бодрым названием «ПОРНО» (Парнас, Открытая Россия, Навальный и Остальные) уже собрала вместе шесть либеральных партий и организаций и начинает сортировать кандидатов в депутаты, небольшой паноптикум на свой вкус выложил сайт Ruposters.ru. Давайте тоже посмотрим на эту великолепную семёрку.
Андрей Борцов 22 Апреля 2015, 18:42
1 178 11
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров