марш

Марш наследников победителей - предупреждение Западу
Сколько массовки собрали на московский «Бессмертный полк»
План спасения для Украины провален заранее
Два года минуло со времен «революции достоинства», и жизнь на Украине стала лучше, коррупция искоренена, зарплаты высокие, вырос уровень жизни, за границей уважают, бабушки в поликлиниках не ругаются. Так, во всяком случае, преподносят ситуацию украинские СМИ, и разве есть повод не верить украинской информационной машине? Однако на днях стало известно, что Германия пообещала расширить «новый план Маршалла» для Украины, так как ей, очевидно, требуется помощь.
Артем Добровольский 3 Марта 2016, 23:29
4 768 27
Марш памяти Немцова: либералы нашли повод "попиариться"
Пятиминутка здравого смысла о "Майдане имени Рабиновича"
Прямой эфир интервью с Дмитрием Дёмушкиным
Видео
В эту пятницу, 16 октября, гостем нашего общественно-политического журнала Politrussia.com станет российский политик, общественный деятель, глава высшего национального совета объединения «Русские» и основатель «Русского марша» Дмитрий Демушкин. Прямая трансляция интервью начнется на нашем канале в 13:00. Не упустите возможность узнать о русском национализме все, что хотели, но боялись спросить!
PolitRussia 15 Октября 2015, 15:45
2 649 69
Ходорковский готовит новый «План Маршалла» для России
Видео
Запад пытается вскрыть коллективное сознание россиян с помощью информационных или идеологических отмычек. Свежий пример - телекомпания РБК продвигает в инфополе так называемый «Новый План Маршалла» для России под авторством полит-эмигранта Гуриева и беглого олигарха Ходорковского.
Руслан Осташко 30 Июня 2015, 23:31
3 563 28
«Белоленточная мэрия Екатеринбурга» сменила тактику – ставка на «внезапных патриотов»
Аудио
Публикации на сайте PolitRussia о "белоленточной" агентуре на Урале произвели фурор в мэрии Екатеринбурга. Теперь на подмостки политического театра, где сегодня ставится спектакль о смещении губернатора, взобрались новые персонажи: «внезапные патриоты». Впрочем, под новыми масками обнаруживаются хорошо знакомые нам лица...
Евгений Ющук 13 Мая 2015, 13:09
6 441 41
Псевдонационализм XIV: Русофобия
В предыдущей части работы мы разобрали такое странное явление, как «[псевдо]националисты против существования нации», но есть и ещё более шокирующий неподготовленного человека вариант: русофобия русских [псевдо]националистов. И надо сказать, что это явление отнюдь не редкое…
Андрей Борцов 21 Марта 2015, 11:50
7 403 12
Реальная власть с Денисом Климовым: «Немцов и Правый сектор»
Видео
Я никогда не думал, что в России такое количество безработных криминалистов и непризнанных следователей по особо-тяжким. Они сидят по вечерам в социальных сетях и высказывают своё «авторитетное» мнение по поводу громкого убийства: кто исполнил, кто заказал, зачем и что из этого выйдет. Но всякое ли мнение рождается в голове?
Денис Климов 4 Марта 2015, 17:36
13 726 56
Работа над ошибками по итогам марша 1 марта 2015
Аудио Фото
Нас с вами всегда отличало умение анализировать собственную работу и опираться на факты. Вот и сейчас факт - это десятки тысяч людей, вышедшие на площадь 1 марта. Что их вывело? Уж точно не Немцов, про него забудут уже завтра.
Zergulio 2 Марта 2015, 18:42
19 539 124
Марш памяти Немцова продемонстрировал увядание несистемной оппозиции
Аудио
Воскресный марш в память о Борисе Немцове показал печальные тенденции для российской оппозиции. Если и дальше так пойдет, то от проведения массовых мероприятий ей лучше и вовсе будет отказаться - за неявкой сочувствующих оппозиционному делу...
Святослав Князев 2 Марта 2015, 17:22
21 803 50
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров