Майдан в Армении

Как две капли: украинские предвестники «майдана» в Армении
Аудио
Обстановка в Ереване становится все более тревожной, угроза «армянского майдана» кажется все более явной. Начавшись с захвата группой вооруженных людей поста ППС, беспорядки в Ереване продолжаются уже почти полмесяца. Мятежники требуют отставки президента Сержа Саргсяна и освобождения лидера радикальной оппозиционной организации «Учредительный парламент» Жирайра Сефиляна. Со среды они удерживают в заложниках бригаду медиков. Ситуация осложняется тем, что часть населения поддерживает боевиков, проводя акции протеста. Время от времени происходят вооруженные стычки с полицией, количество пострадавших исчисляется десятками, погибло двое полицейских.
Евгений Радугин 3 Августа 2016, 12:00
1 955 0
Мятеж в Ереване нейтрализован на горе Западу
Утренний кофе 22/07/2015. О разном
Аудио
Поездки, командировки и мероприятия закончились, теперь втягиваемся в нормальный режим информационной работы. Начнем с общего обзора.
Zergulio 22 Июля 2015, 14:09
2 491 4
Майдан украинский, армянский... Казахстанский?
Утренний кофе 02/07/2015. Колонны предателей идут на поклон к США
Аудио
Сегодня день, когда по всей стране из своих затхлых углов, могил и щелей вылезают вурдалаки, зомби и вампиры. Продавшие Родину за пригоршню золота нелюди тащатся засвидетельствовать свое почтение убийцам и грабителям, свившим зловонные гнезда во множестве регионов России. 2 июля, в преддверии празднования Дня независимости США - от совести, чести, разума и человеческого облика.
Zergulio 2 Июля 2015, 11:24
4 504 45
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров