Майдан

Пятиминутка здравого смысла о попытке «майдана» в Казахстане
Турция – между автократией и «майданом»
Аудио Видео
Напряжённость во взаимоотношениях между высшим руководством Турецкой Республики достигла своей логической развязки. В среду вечером, после личной встречи президента Реджепа Эрдогана с премьер-министром Ахметом Давутоглу, было объявлено об отставке последнего.
Марат Рамазанов 13 Мая 2016, 13:55
1 863 0
«Ночные волки» и Путин: в чём тайна русской ментальности
Корреспондент Wall Street Journal Томас Гроув посвятил целую статью российским вестникам победы – русским байкерам «Ночным волкам». После их традиционного торжественного вхождения в Берлин на 9мая, очередной западный журналист стал искать подкуп или давление, объяснение такого своеобразного российского явления из «бурной смеси езды на мотоциклах в образе мачо, военизированного патриотизма и православной набожности». Получилось с нашей точки зрения не очень. Западные варвары, как всегда ничего не поняли.
Евгений Радугин 12 Мая 2016, 11:45
1 195 0
«Бессмертный полк»  дал надежду Украине
День Победы в 2016 году на Украине выдался нервным, непростым, но внушающим надежду. Порадовали простые люди, которые вопреки господствующему неонацизму, встали в ряды «Бессмертного полка» в Киеве и других городах страны, невзирая на угрозы расправы и репрессий. Значит, шанс на спасение есть.
Святослав Князев 11 Мая 2016, 21:00
2 745 0
Права человека на Украине: о чем молчат либералы?
Таким, как она, не признается в любви в эфире Лия Ахеджакова и не переводит деньги Михаил Ходорковский. Ведь она - не убийца, не нацистка, и не мошенница, а самая настоящая политическая заключенная - человек, страдающий за свою правозащитную и просветительскую деятельность. Несмотря на беременность, наличие двух несовершеннолетних детей и отца-инвалида, ее не выпустили из СИЗО даже тогда, когда существовала реальная угроза жизни ее и ребенка. Как вы думаете, где происходят все эти ужасы?
Олег Полевой 2 Мая 2016, 20:10
2 087 0
Мрачный май в Одессе: 2 года спустя
Произошедшее в Одессе ровно 2 года назад стало кровавой страницей в истории современной Украины. Пожар в Доме профсоюзов, в котором погибли десятки людей, не зря получил название «Одесской Хатыни»: он надолго останется в памяти людей. Вопросов к тем событиям до сих пор не убавилось. Расследование украинских властей так и осталось на месте, а судя по предъявленным обвинениям и тому, как продвигался сам процесс, никаких объективных решений от Киева и далее ждать не приходится.
Anna Peredelskaia 2 Мая 2016, 18:20
1 551 0
Грянет ли гром на Юго-Востоке Украины?
Масс-медиа переполнены тревожными прогнозами возможных событий в Одессе в начале мая. Пророчат разное: от антифашистского восстания, новой Русской весны до повторения трагедии 2 мая 2014 года. Каковы на самом деле настроения в Одессе и на Юго-Востоке Украины? И что ждет историческую Новороссию в мае 2016-го?
Святослав Князев 2 Мая 2016, 10:50
6 103 0
Порошенко хочет присвоить православную Церковь
Президент Украины Петр Порошенко решил вмешаться в дела православной Церкви и всех верующих. Внешне это выглядит как объединение православных верующих в лоне единой Церкви. На самом деле это очередная попытка уничтожения Русской Церкви на Украине. Реализуется ли давняя мечта свидомых украинцев или опять встретит неприятие большинства верующих?
Александр Чаусов 25 Апреля 2016, 19:12
2 351 0
ПолитОтвет: Богдан Безпалько о смене украинского правительства
ПолитОтвет: Богдан Безпалько о подъеме белорусского национализма
Пятиминутка здравого смысла о том, как Запад сливает Украину
Нацистский переворот в Киеве: он уже готовится
Аудио
После того как проамериканский режим Порошенко начал вставлять палки в колеса американским планам на Украине, он фактически не оставил Вашингтону выбора. Нацистский переворот остается единственным вариантом, при котором Белый дом может рассчитывать удержать свою власть на Украине хотя бы некоторое время. И такой переворот не просто возможен, к его подготовке уже приступили…
yurasumy 18 Апреля 2016, 13:15
31 363 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 47 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров