между

Николай Стариков о Чесменском сражении и мирном договоре с Японией
Видео
В 19-ом выпуске передачи «Исторические параллели» Николай Стариков расскажет о победе русского флота в Чесменском сражении и ответит на вопрос о мирном договоре с Японией.
PolitRussia 6 Июля 2016, 18:20
1 000 0
Украина: европейские тарифы – африканские зарплаты
Сближение России и Канады под угрозой
НАТО принуждает Канаду к участию в сдерживании России. К чести Оттавы следует сказать, что она отпиралась как могла и заставила западных лидеров изрядно попотеть. Тем не менее четвёртый батальон НАТО пополнится тысячей пехотинцев Канады, и это ставит нас перед вопросом: не разрушаются ли наши совместные планы по сближению?
Альберт Нарышкин 2 Июля 2016, 23:33
1 175 0
В отношениях России и Японии становится все больше конструктива
Улучшение отношения к России становится мировым трендом
Аудио
Какую роль играет Россия на сегодняшней геополитической сцене? Какими мы представляем себя сами и кем кажемся со стороны? Кто и почему хочет записать РФ в «плохиши» и пытается вытеснить одну шестую часть суши за кулисы истории? Зачем Евросоюз пугают «российской угрозой»? Это не праздные вопросы. Адекватные ответы на них могут в ближайшей перспективе определить новый мировой порядок.
Мария Лисицкая 23 Июня 2016, 12:34
27 924 0
Россия-Индонезия: стремление к пику отношений
Итоги ПМЭФ: Россия является центростремительной силой для деловых кругов
«Россия была и остается важнейшим центром притяжения деловых контактов, делового сообщества со всего мира». Таков главный итог XX Петербургского международного экономического форума, проходившего с 16 по 18 июня в северной столице. «Расшифровка» этого итога в виде конкретных мероприятий, авторитетных спикеров, огромного числа участников и подписанных соглашений впечатляет.
Мария Лисицкая 19 Июня 2016, 23:41
1 879 0
Голос разума: почему возвращаются инвесторы?
Юбилейный ПМЭФ: «На пороге новой экономической реальности»
Теракт в Орландо: кто пытается сыграть на трагедии?
Выходец из семьи афганцев Омар Матин устроил стрельбу в гей-клубе «Florida Pulse» в Орландо. В результате стрельбы 50 человек погибли и еще 53 оказались ранены, шестеро находятся в критическом состоянии. Первый шок пережит, а Америка как предприимчивая страна, бросилась ковать железо, пока оно горячо. Давайте посмотрим, кто какую выгоду пытается извлечь из трагедии.
Альберт Нарышкин 15 Июня 2016, 19:50
1 501 0
МВФ: как исправить "экономического убийцу"?
Созданный в рамках Бреттон-Вудской системы Международный валютный фонд призван оказывать экономическую помощь капиталистическим странам, но по факту он давно стал инструментом глобального западного капитала по "вскрытию" и контролю национальных экономик. Подсаживая их на "кредитную иглу", МВФ навязывает государствам губительные реформы. Однако некоторые страны показали, что с МВФ можно не только работать на равных, его самого можно принудительно реформировать.
Марат Рамазанов 14 Июня 2016, 20:09
2 480 0
Рекордное число россиян в этом году не поедет отдыхать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 137 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров