миф

Анатолий Вассерман об эффективности госкомпаний и ответственности за теракты
Идея российской нации создаёт предпосылки для территориальной реформы
Большинство россиян одобрило установку памятника Ивану IV
«Насколько мы неэффективны»: либеральный миф о компаниях России
Видео
Избирательная кампания в стране закончилась, политические страсти утихли. Однако впереди президентские выборы – это явно не упускает из виду либеральная оппозиция.
Иван Рощепий 29 Октября 2016, 19:20
2 520 0
Как заморозить утечку мозгов
Утечка мозгов есть, но в связи с этим феноменом существует какое-то нездоровое количество мифов и легенд, значительная часть которых унаследована из 90-х. Один из этих мифов заключается в том, что из страны уезжают наиболее инициативные бизнесмены и создатели добавленной стоимости. А ещё один миф заключается в том, что государство ничего не делает для того, чтобы остановить утечку мозгов, из-за чего ситуация становится хуже с каждым годом.
crimson alter 13 Октября 2016, 16:00
11 763 0
Разбор страшилки про массовый исход креативного класса из России
Внутренние противоречия разъедают единство НАТО
Видео
На днях чудеса логики продемонстрировал председатель объединённого комитета начальников штабов США генерал Джозеф Данфорд, который заявил, что Россия якобы стремится «подорвать самый успешный альянс в истории — альянс НАТО». При этом военный американской армии явно слукавил, ведь угрозы единству альянсу скорее стоит искать не снаружи, а внутри самого блока.
Святослав Князев 1 Сентября 2016, 17:15
25 698 0
НАТО: «Пять главных российских мифов»
Распродажа стратегических предприятий России: разоблачение мифа
Аудио
«Кремль решил пустить российскую космическую отрасль под нож», - заявления в таком ключе еще совсем недавно были слышны в российской блогосфере. Повод для таких умозаключений «веский»: указом президента из списка стратегических предприятий исключены Объединенная ракетно-космическая корпорация (ОРКК) и ряд институтов и предприятий отрасли. Подобную новость интернет-сыщики восприняли как верный признак того, что в скором времени в России стоит ожидать неизбежной распродажи.
Дмитрий Пскезин 15 Июня 2016, 10:14
1 847 0
Три факта о георгиевской ленте, которых вы не знали
Пятиминутка здравого смысла об обмене Савченко
В начале 1930-х исчезло 55 миллионов украинцев
Страницы: 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров