НАТО

Хакеры вывели экс-главу НАТО в Европе на чистую воду
Пару дней назад известное немецкое издание Der Spiegel опубликовало весьма резонансную статью о деятельности генерала США Филипа Бридлава на посту главнокомандующего силами НАТО в Европе.
Илья Новицкий 29 Июля 2016, 16:30
2 876 0
Олег Макаренко о назначениях Путина и потеплении между Россией и Турцией
Видео
В 69-ом выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит читателям на вопросы о том, почему британские элиты решились на выход из ЕС, об отличии Крыма от Калининграда, роли технологичности импортозамещаемых запчастей автомобилей, зависимости отечественной нефти от иностранных нефтяных марок, а также о потеплении России и Турции и назначении Путиным на важные должности знакомых ему людей.
Олег Макаренко 29 Июля 2016, 15:15
1 986 0
Пятиминутка здравого смысла о кадровых перестановках губернаторов
Большая ротация. Кремль укрепляет регионы
Аудио
28 июля президент России Владимир Путин застал многочисленных экспертов-аналитиков врасплох и провёл серию кадровых изменений. Вероятно, крупнейшая в российской истории единовременная ротация кадров вызвала бурю обсуждений и догадок, что это было - начало «большой чистки» или битва башен Кремля. Или все же перед нами плановая, хоть и крупная перестановка кадров, принятая с общей целью укрепить и развить регионы, а также встряхнуть чиновников? Рассмотрим каждый случай отдельно.
Алексей Громский 29 Июля 2016, 10:55
21 117 0
Как НАТО снабжает оружием Киев и террористов в Сирии
То, что страны Запада с подачи США при официальных призывах к мирному урегулировании конфликтов на Украине и в Сирии подпольно поставляют вооружение киевскому режиму, уничтожающему Донбасс, и сирийским боевикам, давно уже не являлось новостью. Однако теперь появились и доказательства того, что слова с делами у руководителей США и НАТО значительно расходятся: опубликованы схемы, объёмы поставок и конкретные виновники. Станет ли это причиной для международного трибунала над западными чиновниками, вопрос риторический.
Марат Рамазанов 28 Июля 2016, 22:10
3 065 0
Сара Вагенкнехт: Европа не переживет конфликт НАТО с Россией
Видео
Как стало известно, «Партия левых» в Германии готовит резолюцию по роспуску НАТО и созданию новой системы безопасности. Сара Вагенкнехт, представитель партии в Бундестаге и один из самых непримиримых критиков неолиберальной политики Европейского союза, в своем интервью RT Deutsch рассказала о том, чем вызвана такая инициатива и насколько она является насущной для Европы.
PolitRussia 22 Июля 2016, 15:08
3 752 0
Олег Макаренко о «Зенит-Арене» и зависимости бензина от нефти
Видео
В 68-ом выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы читателей о строительстве «Зенит-Арены», связи цен на нефть и на бензин, о расточительстве чиновников, личных интересах Владимира Путина, а также о том, опасен ли для России Илон Маск, стоит ли возвращать смертную казнь и вступит ли Украина в НАТО или Евросоюз.
Олег Макаренко 22 Июля 2016, 12:37
1 440 0
Пятиминутка здравого смысла об интервью Трампа газете New York Times
Военный путч в Турции: что спасло Эрдогана?
Аудио
Добившимся на начальном этапе существенных успехов турецким военным, действовавшим по привычной им схеме, не удалось довести переворот до логичного конца. Причины провала военного переворота в Турции стоит искать в существенных изменениях, произошедших в турецком обществе за годы правления Эрдогана.
Кирилл Латыпов 20 Июля 2016, 10:35
2 482 0
США делают из своих союзников мишень
В Южной Корее протестуют против размещения американских комплексов ПРО. КНР и РФ давно указывали на ущерб безопасности региона в случае «прогиба» Сеула под Вашингтон, но власти заключили соглашение. И только тогда «блестящие» перспективы дошли и до жителей Сонджу
Андрей Борцов 20 Июля 2016, 09:33
1 172 0
С-400 в Крыму - зонтик от натовских «осадков»
Аудио
Оборона Крыма в ближайшее время будет укреплена полком зенитно-ракетных систем С-400 «Триумф» и радиолокационной станцией «Подсолнух». Черное море все больше и больше становится «русским озером», это вызывает кое у кого за границей весьма нервную реакцию.
Олег Полевой 19 Июля 2016, 11:59
15 312 0
Турция рвет отношения с США
В ночь на 16 июля свершилось событие, взбудоражившее, без преувеличения, весь мир. Шутка ли сказать – попытка государственного переворота произошла в стране-члене НАТО, имеющей вторую по мощи армию в блоке. И попытка эта сделана ни кем иным, как теми самыми военными. Вернее, их частью.
Евгений Радугин 18 Июля 2016, 16:30
6 483 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 195 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров