назначение

Путин доверил Фрадкову комплексы ПВО и аналитику
Утренний кофе 30/09/2016. Сердюков заменит Шаманова, ФСБ накажет чиновников за мессенджеры
Аудио
Сегодня в выпуске «Утреннего кофе»: Сердюков возглавит ВДВ вместо Шаманова, ФСБ накажет чиновников за мессенджеры, в Сирию летит ответка для США, яблочно-креветочный бум в Белоруссии и другие новости.
Zergulio 30 Сентября 2016, 10:18
2 326 0
Путин позвал Нарышкина в разведку
У либеральных журналистов началась «телегония»
Павел Астахов ушел в отставку. Чего ждать от нового детского омбудсмена Анны Кузнецовой?
Уход Сергея Иванова: Кремль берёт курс на омоложение
Аудио
Сенсационная отставка Сергея Иванова с поста главы администрации президента России обусловлена рядом важных причин. Однако среди них нет ни одной, которая бы указывала на негативную оценку работы ближайшего соратника Владимира Путина. Скорее, данное решение обусловлено желанием главы государства серьезно омолодить высший аппарат чиновников в стране, что подтверждает последовавшая за этим кадровая замена.
Дмитрий Пскезин 13 Августа 2016, 15:40
2 679 0
Олег Макаренко о назначениях Путина и потеплении между Россией и Турцией
Видео
В 69-ом выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит читателям на вопросы о том, почему британские элиты решились на выход из ЕС, об отличии Крыма от Калининграда, роли технологичности импортозамещаемых запчастей автомобилей, зависимости отечественной нефти от иностранных нефтяных марок, а также о потеплении России и Турции и назначении Путиным на важные должности знакомых ему людей.
Олег Макаренко 29 Июля 2016, 15:15
1 986 0
Пятиминутка здравого смысла о кадровых перестановках губернаторов
Большая ротация. Кремль укрепляет регионы
Аудио
28 июля президент России Владимир Путин застал многочисленных экспертов-аналитиков врасплох и провёл серию кадровых изменений. Вероятно, крупнейшая в российской истории единовременная ротация кадров вызвала бурю обсуждений и догадок, что это было - начало «большой чистки» или битва башен Кремля. Или все же перед нами плановая, хоть и крупная перестановка кадров, принятая с общей целью укрепить и развить регионы, а также встряхнуть чиновников? Рассмотрим каждый случай отдельно.
Алексей Громский 29 Июля 2016, 10:55
21 117 0
Генпрокурор Луценко: Украину макнули в «шоколад»
Кудрин: вместо главы правительства финансовый консультант
Аудио
«Лучший министр финансов» Алексей Кудрин долго и упорно напрашивался в правительство РФ - премьером или «хотя бы» министром. Но в итоге Кремль предложил ему работу в качестве эксперта и консультанта - руководителем Центра стратегических разработок. Тем самым не оправдались надежды несистемной оппозиции и страхи патриотов. Эпоха Кудрина прошла: Россия идет другим экономическим путем.
Мария Лисицкая 14 Апреля 2016, 12:55
2 530 0
Вежливая Настя: Народ стерпит, "Ростех" приобретет - Сердюков как бонус
Видео
Всех взволновал вопрос трудоустройства в "Ростех" (без пяти минут судимого, но оправданного) Анатолия Сердюкова. Нет бы порадоваться за человека - нашел себя, наконец, стране пригодился. Куда там! Только ленивый не высказал своего пренебрежения к человеку, возглавлявшему в свое время целых два федеральных органа. Какие только версии не всплывали - даже до внутригосударственной части "хитрого плана" Путина не забыли додуматься. Вежливая Настя подхватила модный тренд.
Анастасия Куршева 4 Ноября 2015, 22:40
3 242 83
Страницы: 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров