НКО

В Киеве идёт борьба за власть
Громкое заявление сделал на днях кум Петра Порошенко и генпрокурор Украины Юрий Луценко. Глава ГПУ на всю страну объявил, что его ведомство расследует уголовное дело в отношении министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, но уже на следующий день пошёл на попятную, дав понять, что претензий к руководителю МВД у него нет. Эта история, как и ещё целый ряд происшествий последних месяцев, свидетельствует о начале нового витка борьбы за власть в Киеве.
Святослав Князев 16 Сентября 2016, 18:17
1 729 0
Утренний кофе 16/09/2016. Все пишут про полковника-миллиардера, а где его начальник?
Аудио
Начальник полковника-миллиардера скрывается за границей, Сноуден рекомендует заклеивать камеры ноутбуков, новая информация о стрельбе в Екатеринбурге, Би-би-си получит финансирование для борьбы с Россией. Всё это и многое другое в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 16 Сентября 2016, 11:00
2 115 0
У либеральных журналистов началась «телегония»
Европа тщетно принуждает Киев к Минску-2
Непривычно жёсткие заявления сделали главы внешнеполитических ведомств Германии и Франции в ходе визита в Киев. Фактически Украине прописали конкретные шаги реализации первых пунктов Минских соглашений, пообещав за их исполнение безвизовый режим с ЕС. Однако Киев, видимо, получив директивы из Вашингтона, сделал вид, что не услышал европейцев. А после ночных обстрелов стало понятно, что требование Штанмайера о прекращении огня с 15 сентября не выполнено.
Святослав Князев 15 Сентября 2016, 20:00
29 788 0
Гудков нанёс жестокий удар по имиджу либеральной оппозиции
"Общак" Захарченко: откуда взялись миллиарды и тонны денег?
Дело полковника Захарченко, хранившего в квартире валюту на почти 9 млрд рублей, вызвало новую волну борьбы с «оборотнями в погонах» в российских правоохранительных органах. На сей раз взялись за чистку антикоррупционного ведомства, параллельно пресекая нелегальный вывоз капитала через банки. Борьба с воровством вышла на новый уровень.
Мария Лисицкая 14 Сентября 2016, 20:03
5 736 0
«Закон Савченко»: случайная глупость или хитрый план?
Незамутненность разума украинских «патриотов» иногда поражает. Искать логику в их действиях иногда тяжелее, чем иголку в стоге сена. Чего стоит только злополучный «закон Савченко», который, по мнению его автора, должен был стать началом судебной реформы на Украине.
yurasumy 14 Сентября 2016, 15:00
21 532 0
Олег Макаренко о бурении нефти в США и спорах онлайн
Видео
В 75-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко расскажет о том, как бороться с зажимающими малый бизнес чиновниками; неутомимых Штатах, которые всё равно строят нефтяные вышки, даже несмотря на низкую стоимость нефти; партии «Родина» и спорах онлайн. Также Fritz Morgen ответит на вопросы о том, когда наступит технологическая сингулярность, зачем Китай избавляется от доллара и как можно улучшить процесс сбора подписей.
Олег Макаренко 12 Сентября 2016, 12:59
1 574 0
У полковника антикоррупционного главка МВД изъяли 8 млрд рублей
Громкое дело о коррупции в полиции, ставшее известным на всю страну благодаря фееричным итогам обысков, вызывает двойственные ощущения...
teh_nomad 11 Сентября 2016, 16:15
1 557 0
Что будет с отчислениями в Фонд обязательного медицинского страхования?
«Левада-центр»: иностранный агент или жертва обстоятельств
Речь Порошенко: от кондитера до продавца пустоты
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 262 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров