новейшая техника

Радиоэлектронная защита России
Аудио
Вооруженные силы России выводят радиоэлектронную борьбу на новый уровень. В подразделения РЭБ начали поступать уникальные комплексы «Мурманск-БН», создание аналогов которым в ближайшее время даже не предвидится ни в одной стране мира. В 2014 году ими уже было надёжно защищено североморское побережье нашей страны, теперь пришла очередь черноморского и тихоокеанского.
Олег Полевой 27 Октября 2016, 12:50
2 632 0
«Тайфун-К» - надежная защита для борьбы с террористами
На службу в Южный военный округ поступили бронеавтомобили «Тайфун-К» - это большая, почти девять метров в длину и более трех метров в высоту машина с массой всего 20 тонн. Она предназначена для перевозки личного состава и может вооружаться пулеметным модулем. Зачем нам эта слабо вооруженная, огромная «мечта гранатометчика»? Давайте разбираться.
Сергей Черкасов 24 Октября 2016, 20:05
2 942 0
Парад Победы покажет «изюминки» российского ВПК
Аудио
Праздничные мероприятия, приуроченные к 9 мая, призваны выполнить одну главную задачу — хранить память о Победе нашего народа, память о его воле и его жертвах. Однако в последние годы этот день не только напоминает нам о былых заслугах, но и дает повод для гордости за сегодняшние достижения страны. Яркий пример — парады, на которых мы можем полюбоваться на последние новинки отечественного вооружения.
Дмитрий Пскезин 19 Апреля 2016, 11:26
34 501 0
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров