область

«Искандеры» в Калининграде - повод для беспокойства в НАТО
Аудио
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг возмущён размещением «Искандеров» в Калининграде, и подобное возмущение НАТО испытывает уже не первый год. В чём дело?
Борис Степнов 30 Октября 2016, 16:20
1 986 0
Почему белорусская АЭС беспокоит русофобов Прибалтики
Аудио
Лидеры прибалтийских государств в очередной раз выразили свою обеспокоенность строительством в Белоруссии атомной электростанции усилиями российских специалистов, поскольку это может якобы "извратить ситуацию на рынке". Под видом заботы об экологии и озабоченности о "финансовой составляющей проекта" скрывается банальная обида: Прибалтика под давлением ЕС сама себя лишила источника дешёвой электроэнергии и в будущем за свою политику русофобии будет вынуждена дорого заплатить.
Андрей Борцов 29 Октября 2016, 12:50
2 902 0
День освобождения Украины от фашистов - праздник со смыслом
Аудио
28 октября на Украине отмечается праздник - День освобождения от фашистских захватчиков.
Святослав Князев 29 Октября 2016, 11:00
1 150 0
В Закарпатье заявили об экономической независимости от Киева
Аудио
Депутаты Закарпатского облсовета Украины утвердили программу сотрудничества с одним из регионов Германии. В данном документе они упомянули результаты референдума от 1991 года, согласно которому Закарпатье должно было стать самоуправляемой территорией. Область уже не просит, а требует от Киева обратить внимание на голос народа, в противном случае местные жители готовы пойти в своих требованиях ещё дальше. Ловушка для киевского режима заключается в том, что удовлетворить их возможности нет, поскольку аналогичных прав потребуют для себя и другие регионы страны.
Святослав Князев 23 Октября 2016, 22:45
5 414 0
Новый Ми-8 «Терминатор» обеспечит превосходство в небе
Вторая партия новых российских вертолётов Ми-8АМТШ-В, носящих грозное название «Терминатор», прибыла в смешанный авиационный полк Западного военного округа. Ещё десять таких вертолётов поступят в российские военные части до конца года. По словам начальника пресс-службы ЗВО, эти машины зарекомендовали себя с наилучшей стороны. На сколько же лучше стала данная модернизация по сравнению с первыми Ми-8?
Сергей Черкасов 22 Октября 2016, 22:00
2 948 0
Памятник Ивану Грозному бьёт по историческим мифам и национальным комплексам
Мировая политика наполнена прекрасным
Помимо того, что женщины в политику вносят особую нотку остроумия и искромётного юмора, они также скрашивают всё происходящее как внутри определённой страны, так и за её пределами – на мировом уровне. Кто знает, может, красота действительно способна спасти мир, по крайней мере, наблюдая за некоторыми женщинами-политиками, в это начинаешь невольно верить.
Ева Лисовская 10 Октября 2016, 20:00
1 796 0
Неожиданная смена главы Калининградской области побила рекорды
Чего ждать от Вячеслава Володина на посту председателя Госдумы?
Президент России Владимир Путин предложил назначить спикером недавно избранной Государственной Думы Вячеслава Володина. В целом большинство российских экспертов данное назначение оценивают положительно, отмечая большой опыт и умение выстраивать отношения с людьми у вставшего на публичный путь карьеры молодого политика. Какие же задачи предстоит решать Володину на новом посту и какие вызовы стоят перед ним лично?
Иван Прошкин 25 Сентября 2016, 18:00
1 944 0
В США запустили новый проект антироссийской пропаганды
Аудио
На американском ТВ запускается очередной пропагандистский проект об «ужасных российских реалиях». Сериал, растянутый на 26 серий, будет рассказывать о непростой жизни россиян, которым повезло оказаться в США и сделать свою жизнь сказкой. Данный проект уже получил поддержку Вашингтона, а по замыслу заокеанских продюсеров он должен будет реанимировать миф о массовом желании наших граждан «свалить из России».
Anna Peredelskaia 24 Сентября 2016, 19:40
2 971 0
США боятся отмены санкций ЕС против России
Аудио
Недавнее выступление Джо Байдена на заседании Совета по внешней политике в Нью-Йорке наделало много шума. Вице-президент США, пожалуй, впервые открыто заявил о проблемах в рядах антироссийской коалиции. Упрекая Украину в слишком медленном проведении реформ, Байден признал, что как минимум пять государств-членов ЕС готовы выйти из режима санкций. Так кто же хочет нормализации отношений с Россией и по каким причинам?
Дмитрий Наркевский 24 Сентября 2016, 12:45
2 862 0
Европейская Украина: Штраф за изнасилование и 5 лет за "лайк" в соцсети
Аудио
Житель сегодняшней Украины может получить реальный срок тюремного заключения за неугодное киевскому режиму сообщение в соцсетях, а "воин АТО" - отделаться денежным штрафом за изнасилование несовершеннолетнего ребёнка. Итоги процесса европеизации "незалежной" приводит в своём новостном обзоре украинское издание. К сожалению, за скобками такого информационного освещения остаются ещё сотни шокирующих случаев, так и не дошедших до суда.
Святослав Князев 17 Сентября 2016, 11:00
2 749 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 38 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров