ОБСЕ

Российский снайпер обстреливал миссию ОБСЕ
С широко закрытыми глазами: ОБСЕ о выборах на Украине
Региональные выборы на Украине, ознаменовавшиеся многочисленными нарушениями, нашли своё оправдание в отчете ОБСЕ, "правозащитно" и "демократически" обвиняющей Россию и Донбасс.
Марина Русская 31 Октября 2015, 18:30
2 824 1
НАТО нашел для критики новую мишень
Роль России в недопущении Третьей мировой
Аудио
Поля, заваленные сотнями тысяч трупов, разрушенные мегаполисы, люди, задыхающиеся в газовых камерах концлагеря, «гриб», оставленный после взрыва атомной бомбы, деревни, выжженные напалмом. Подобные картины в изобилии оставил прошлый век - эпоха глобальных войн, социальных катаклизмов и потрясений. Казалось бы, какие еще, более наглядные уроки должна преподать история человечеству?
Виктор Веритов 2 Октября 2015, 16:30
1 463 2
ОБСЕ наврала о Крыме: Украина напела
Аудио
На днях был обнародован очередной отчет Миссии ОБСЕ, посвященный оценке положения в области прав человека в Крыму. Помимо публикации полной версии в сети Интернет, основные тезисы из него были зачитаны на пресс-конференции в Варшаве. В результате того, что мониторинг велся с территории Украины, иначе, чем квинтэссенцией маразма, этот отчет называть нельзя. Поражает, что сотрудники ОБСЕ умудряются видеть то, чего нет, за сотни километров, не замечая при этом ужасов, происходящих у них под носом.
Святослав Князев 27 Сентября 2015, 16:32
16 664 27
Наблюдатели ОБСЕ: украинские военные делают из нас шпионов!
ОБСЕ одобряет ложь Порошенко
"Герои" ОБСЕ. Что еще они потеряли на Донбассе, кроме машин
Итальянский журналист в ЛНР: дальше врать уже нельзя
Видео
Провозглашенные Донецкая и Луганская народные республики обратились в Совет Безопасности ООН с призывом учредить международный трибунал для расследования военных преступлений, совершенных во время проведения АТО на Донбассе. Мы спросили итальянского журналиста Витторио Ранджелони о том, как он относится к обращению глав ЛНР и ДНР в Организацию Объединенных Наций.
Ольга Иконникова 14 Июля 2015, 18:20
3 884 8
Антироссийская резолюция ПАСЕ: почему некоторые страны выступили «против»
На 24-й сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ, проходившей в Хельсинки с 5 по 9 июля была принята антироссийская резолюция, предложенная Украиной и известной европейской страной Канадой. В принятом документе всячески осуждаются действия России по отношению к Украине. При этом российских представителей на этом «демократичном» процессе попросту не было. Впрочем, надо отметить, что антироссийская резолюция нашла понимание далеко не у всех членов Парламентской ассамблеи.
Александр Герасимов 10 Июля 2015, 19:57
2 191 9
ОБСЕ переживает рейдерский захват. От США
Как стало известно в воскресенье, 7 июня, спецпредставитель ОБСЕ на Украине Хайди Тальявини в ближайшее время покинет свой пост. Как изменится отношение миссии ОБСЕ и формат её работы после отставки Хайди Тальявини? И что означает закрытие миссии ОБСЕ в Азербайджане?
Александр Роджерс 12 Июня 2015, 10:36
3 132 11
Самые "независимые" украинские СМИ–2
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров