офшоры

Смена власти в Приднестровье должна усилить позиции России
Внутренние офшоры Грефа отменяются
Как Ходорковского задело наше расследование
Офшорные приключения Ходорковского
Аудио Видео
Так называемый панамский скандал выявил интересный пример двойных стандартов, свойственных сторонникам антисистемной оппозиции. Для многих из них сам факт наличия офшора, хоть как-то связанного с бизнесменом или политиком, уже считается чуть ли не поводом для уголовного преследования. Но эти же пламенные борцы с офшорами предпочитают не замечать того, что духовный лидер российской несистемной оппозиции Михаил Ходорковский сам активно пользуется офшорными компаниями.
Руслан Осташко 20 Апреля 2016, 16:30
37 213 0
Эхо офшорного скандала: Панама нам не указ
Что делал «Дональд Кук» в Балтийском море?
Видео
На уходящей неделе иностранные средства массовой информации добросовестно продолжали раскачивать тему панамских документов, судачили о прямой линии с президентом России и даже в связи с этим вспомнили Макиавелли. Также во внимание иноСМИ попал инцидент с американским эсминцем "Дональдом Куком" в Балтийском море. Под каким соусом подают эту историю за рубежом – в новом выпуске "Второй древнейшей".
Ольга Иконникова 15 Апреля 2016, 21:15
5 350 0
Утренний кофе 15/04/2016. Пятничный геополитический позитив
Аудио
Украина, США и, конечно же, Россия – вчера были целиком поглощены прямой линией с Владимиром Путиным. Взглянем же, какие события остались незамеченными на этом фоне.
Zergulio 15 Апреля 2016, 10:16
2 817 0
MOUNT SHOW: Сеня всё. Отставка Яценюка
Видео
Из 41-го выпуска "MOUNT SHOW" вы узнаете, каким сверхмощным оружием Штаты угрожают россиянам и без каких российских систем не летают американские ракеты, как украинские СМИ перепутали символ больных синдромом Дауна с флагом Украины, а Яценюк в очередной раз уходит с поста премьера, что самый веселый праздник в российской деревне Муратовке – похороны, а в панамских офшорах деньги хранили на самом деле самарские кондукторы-олигархи и о многом другом.
Даниель Кайгермазов 11 Апреля 2016, 23:23
2 489 0
Русский взгляд: Голландская "зрада"
Видео
"Русский взгляд" – патриотическая передача о политике, экономике, обществе. В сегодняшнем выпуске "Русского взгляда" мы обсудим голландский референдум по Украине, панамские офшоры, разрушение советских памятников в Польше, отдых для россиян в Турции, коррупционный скандал в одном из московских военкоматов и планы Саакашвили переименовать Одессу.
Артём Дубовик 11 Апреля 2016, 20:20
1 857 0
Панамский "слив": зачем США запустили войну деофшоризации?
Аудио
Последние несколько дней мировые СМИ заняты обсуждением раскрытия так называемого панамского архива о клиентах офшоров — первого случая столь масштабного и громкого компромата о людях, незаконно выводящих капиталы в безналоговые зоны. Очевидно, что такие «сливы» не происходят без причин. Повсюду обсуждают и гадают, кому и зачем понадобилось раскрывать этот механизм?
Anna Peredelskaia 10 Апреля 2016, 14:15
10 229 0
Немецкий экономист о «панамских бумагах»
Видео
Немецкий экономист, эксперт по финансовым рынкам и журналист Дирк Мюллер рассуждает о нашумевших в Европе «панамских бумагах». Он не пытается еще раз «пережевать» изъезженную в СМИ Германии тему и не акцентирует внимание на тех, кто в них упоминается. Мюллер напоминает, что куда правильнее смотреть на тех, кого в этом списке нет, а также на причины, почему их там нет. Он показывает, что в данной истории есть куда более интересные вещи, чем необоснованные обвинения Путина.
PolitRussia 8 Апреля 2016, 14:44
2 081 0
Офшорный скандал: пора ставить жирную точку
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров