Олимпиада в Рио

Западные спортсмены достигли 80-го уровня наглости
В чьих интересах действовало WADA?
Русские в Рио: достойный ответ на унижение Запада
Австралией управляет Америка
Австралия является одним из наиболее красноречивых примеров политической зависимости от Вашингтона. Страна подошла к той границе, за которой выполнение политических установок США ведет к проблемам в сфере международного экономического сотрудничества. И если незначительными торговыми связями с Россией Австралия может пожертвовать, то пренебрегать партнерством с Китаем явно не стоит. Однако, политическая элита Австралии не хочет замечать очевидного, добавляя к ставшей традиционной антироссийской риторике антикитайскую.
Дмитрий Наркевский 25 Августа 2016, 22:00
2 700 0
Личное мнение: Должны ли российские спортсмены тренироваться за рубежом?
Лето 2016 года стало временем резонансных скандалов для всего мирового спорта. Американская структура WADA, основываясь на слухах и предубеждениях, обвинила российских спортсменов в массовом использовании допинга, поставив под сомнение легитимность участия сборной России в Олимпиаде. В итоге многие сильные российские спортсмены лишились возможности участвовать в Играх. Также некоторые атлеты готовились к Олимпиаде в Рио на родине - в России, что тоже могло послужить причиной для их дисквалификации проамериканскими спортивными структурами. Так ли это на самом деле? Тренироваться в родной стране - необходимость или предубеждение?
PolitRussia 19 Августа 2016, 22:10
1 483 0
Украинские прокуроры «превратили» серебро в золото
CNN против Ефимовой: русское великодушие и американская недальновидность
Видео
Дни бегут, скоро скучное в политическом смысле лето закончится и уступит место более насыщенному событиями сезону. А пока наши бомбардировщики Ту-22МЗ вылетают на боевое дежурство с иранской базы Хамадан, мы таки обратим внимание на спортивные скандалы в Рио.
Ольга Иконникова 19 Августа 2016, 20:10
2 793 0
Олимпиада превращается в Евровидение
Скандал вокруг талантливых школьников раздули зря
По данным издания Bild, Германии не существует
Популярное немецкое издание Bild, игнорируя выступления российских спортсменов на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, не только не пишет об их победах, но и умудрилось в таблице командного зачёта удалить строчку со сборной России: сейчас у них после третьего места сразу идёт пятое. Видимо, редакторы немецкого СМИ хотели унизить русских, но такой маразм вызывает только смех над бессильной злобой. Ради шутки и мы представим ситуацию, как будто вдруг везде и отовсюду вычеркнули Германию.
Кирилл Озимко 17 Августа 2016, 10:40
27 332 0
Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале
Киев обвинил своих спортсменов в непатриотизме
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров