Олимпиада в Сочи

Рынок грузовиков в России стремительно возрождается
Аудио
Рынок грузовых автомобилей в России после кризиса 2015 года быстро оживает. В авангарде - отечественные модели, продажи которых лидируют и в абсолютном, и в относительном измерении. Данная тенденция позволяет делать позитивные прогнозы по поводу развития российской экономики в целом.
Олег Полевой 24 Сентября 2016, 11:05
2 618 0
Когда доведут до ума олимпийское наследие в Сочи?
5 фактов лжи доклада WADA о допинге российских спортсменов
Видео
Доклад WADA, на основании которого российскую сборную пытаются лишить поездки в Рио, называют чуть ли не "расследованием века", которое вскрыло государственную систему использования допинга в России. Так ли это на самом деле? К расследованию, которое на деньги WADA провёл якобы независимый адвокат МакЛарен есть серьёзные претензии, которые полностью разрушают все представленные в нем обвинения.
Руслан Осташко 21 Июля 2016, 16:50
26 268 0
Пятиминутка здравого смысла о попытке отстранить Россию от Олимпиады
Допинговый скандал срикошетил на Сергея Бубку
Аудио
Очередная история грязных игр развернулась вокруг России, точнее вокруг российской олимпийской сборной. ВАДА и десять стран требовали отстранить российскую сборную от участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Неожиданным оказалось заступничество президента Национального олимпийского комитета Украины Сергея Бубки. Тут и всплыли доказательства, что дело о спорте – это чистой воды политика.
Евгений Радугин 19 Июля 2016, 10:50
1 568 0
Утренний кофе 18/07/2016. Главный итог турецкого переворота - сближение Турции с Россией
Аудио
Центральная новость сегодня - попытка переворота в Турции. А также расстрелы полицейских в США, жалобы террористов ИГИЛ в Сирии, сказ про Мутко, хруст французской булки (куда без него), государственная программа контроля численности покемонов и другие новости в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 18 Июля 2016, 11:48
3 249 0
12 главных дат в современной истории России
26 лет назад Россией была принята декларация о государственном суверенитете. Хотя некоторые скептически относятся к этому акту, именно с этой даты страна пошла по иному пути развития. За эти годы произошло многое. Тем не менее из всего этого многообразия можно выделить 12 ключевых дат, которые в полной мере характеризуют эту небольшую, но эпоху истории России.
Anna Peredelskaia 12 Июня 2016, 23:11
2 007 0
Пятиминутка здравого смысла о травле российского спорта
Однополярный мир спорта: Запад хочет сделать Россию изгоем
Бывший глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков заявил в интервью The New York Times, что 15 медалистов Олимпиады в Сочи из сборной России употребляли запрещённые препараты. Цели очередной атаки на российский спорт - отнять сочинские медали и лишить Россию участия в летних Олимпийских играх-2016 в Бразилии. Запад использует однополярность в спорте, чтобы под видом борьбы против допинга наложить на Россию санкции и сделать ее изгоем.
Марат Рамазанов 16 Мая 2016, 23:33
2 208 0
Хищения на крупных проектах: построил, своровал – в тюрьму!
Два десятка уголовных дел и посадка главного строителя российского космодрома Восточный - из того же ряда, что воровство на олимпийской стройке в Сочи, в процессе реформы армии и при разработке системы ГЛОНАСС. Вырисовывается печальная тенденция: на масштабных стройках происходит масштабное казнокрадство. До каких пор будет продолжаться этот «черный» список и почему столь терпелива власть к подобным явлениям?
Дмитрий Пскезин 4 Мая 2016, 19:09
2 359 0
Разоблачаем мифы о девальвации рубля
С момента преодоления важной для российской экономики отметки в 40 рублей за доллар в октябре 2014 года прошло достаточное количество времени для того, чтобы посмотреть на причины обесценивания рубля трезво и без эмоций, выделить главные моменты и отбросить все остальную шелуху в виде панических мнений и необъективных мифов.
Иван Рощепий 2 Марта 2016, 18:15
10 360 47
Россия включилась в борьбу за Всемирный фестиваль молодежи-2017
Аудио
Последние годы в России активизировалась линия на проведение международных масштабных мероприятий. Летняя универсиада в Казани, Олимпийские игры в Сочи, Чемпионат мира по футболу – все эти события являются звеньями одной цепи, которая сильно повышает авторитет России в мире. На этот раз российская делегация отправилась на Кубу для подачи официальной заявки на проведение 19-го Всемирного фестиваля молодежи и студентов в 2017 году. Что все это нам дает?
Anna Peredelskaia 10 Ноября 2015, 16:49
624 4
Страницы: 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров