Олимпиада

Фантазия шулеров от спорта потрясает всё больше
Математика вступила в бой с политикой
Русофобский синематограф: Когда закончится такое кино?
Аудио
Антироссийская истерия нашла своё отражение не только в западных СМИ, но и в синематографе. Сначала это было изобличение недостатков коммунизма и советской власти, а затем Голливуд переключился на нашу действительность. Под катком бичевания оказались Кремль, сам российский народ и быт рядового русского человека. Освещение Западом "настоящей русской правды" подразумевает достижение нескольких целей. Впрочем, не обходится и без откровенных провалов.
Екатерина Лукина 15 Октября 2016, 14:30
2 477 0
Западные спортсмены достигли 80-го уровня наглости
Президент МОК получил «чёрную метку»
Мастера спорта в большой политике
Аудио
Политики – очень разносторонний народ: в перерывах между служением стране и своему народу кто-то из них увлекается пением, кто-то неплохо танцует. Но есть ещё и те, кто немало сил оставляет в спортзале, на горном склоне, баскетбольной площадке или футбольном поле. Предлагаем Вам понаблюдать за политиками, которые не знают жизни без спорта.
Ева Лисовская 3 Октября 2016, 11:14
15 155 0
Рынок грузовиков в России стремительно возрождается
Аудио
Рынок грузовых автомобилей в России после кризиса 2015 года быстро оживает. В авангарде - отечественные модели, продажи которых лидируют и в абсолютном, и в относительном измерении. Данная тенденция позволяет делать позитивные прогнозы по поводу развития российской экономики в целом.
Олег Полевой 24 Сентября 2016, 11:05
2 618 0
Когда доведут до ума олимпийское наследие в Сочи?
Западные СМИ пересмотрели фильм «Матрица»
В чьих интересах действовало WADA?
Русские в Рио: достойный ответ на унижение Запада
Фальшивка WADA: Российский спорт идет в суд из-за доклада Макларена
Аудио
Министр спорта России Виталий Мутко пообещал привлечь к ответственности всех лиц, причастных к публикации недостоверных данных о допинге в российском спорте. Данное заявление в первую очередь адресовано тем экспертам WADA, которые готовили соответствующий доклад, из-за которого многие российские спортсмены не смогли выступить на Олимпиаде в Рио.
Олег Полевой 28 Августа 2016, 11:05
3 420 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров