ОМП

Российская оборонка переходит на «мирные рельсы»
В последние годы Россию часто критиковали за «милитаризацию» экономики. Сейчас, похоже, качели качнулись в обратную сторону: власть четко ориентирует оборонно-промышленный комплекс на выпуск гражданской продукции. Почему запущен «мирный процесс»? Долго ли он продлится? И кто и зачем может саботировать его?
Дмитрий Пскезин 28 Июня 2016, 10:42
30 694 0
«Джавелины» для Украины: Штаты вооружат бойцов «АТО»
Вопреки кризису: доходы российских компаний растут
Это пять! Политические игры для смартфонов
Видео
На прошлой неделе ИГ выпустило детское приложение для смартфонов. Однако использовать ИТ в своих целях пытаются не только террористы, но и мирные граждане в цивилизованных странах. Итак, перед вами топ-5 самых интересных политических игр, в которые может поиграть любой желающий.
Анастасия Куршева 21 Мая 2016, 18:05
1 266 0
Латвия предъявила России счет
Страны бывшего СССР: кто, кому и сколько должен
Прибалтийские страны продолжают считать ущерб от "советской оккупации". На днях Латвия выставила России сумму в 185 млрд евро, подумала еще пару дней и увеличила ее до 300 млрд. В России воспринимают жалкие попытки перевернуть все с ног на голову с юмором, но не лишне напомнить прибалтийским республикам, сколько пользы им принесли Советский Союз и "русские оккупанты".
Anna Peredelskaia 22 Апреля 2016, 20:08
5 564 0
Злой Иван: Плата за оккупацию
Видео
Невосполнимый ущерб, что был нанесен жителям Советских Республик, а ныне незалежных и самостийных государств, до сих пор стучит в их обиженных сердцах и теребит незаживающие раны. Эти раны зудят, горят и требуют очень дорогостоящего лечения. Короче говоря, дайте денег жертвам страшной и ужасной советской оккупации! В новом видео Иван Победа попробует разъяснить необоснованность этих претензий.
Иван Победа 12 Апреля 2016, 19:10
3 315 0
Пятиминутка здравого смысла об агенте Навальном
Панамский "слив": зачем США запустили войну деофшоризации?
Аудио
Последние несколько дней мировые СМИ заняты обсуждением раскрытия так называемого панамского архива о клиентах офшоров — первого случая столь масштабного и громкого компромата о людях, незаконно выводящих капиталы в безналоговые зоны. Очевидно, что такие «сливы» не происходят без причин. Повсюду обсуждают и гадают, кому и зачем понадобилось раскрывать этот механизм?
Anna Peredelskaia 10 Апреля 2016, 14:15
10 229 0
Четыре причины, почему мир выбирает военную технику России
Аудио
Торговля оружием, несмотря на кажущуюся аморальность подобного занятия, приносит развитым странам довольно большое количество денег и обеспечивает рост экономики. Сегодня в мире две оружейные «сверхдержавы» - США и Россия. На нашу и американскую долю приходится более половины от объема международного рынка вооружений. Следующие в рейтинге страны – Китай и Германия уступают по экспорту оружия России и США в несколько раз.
Вальтер Е. Курц 6 Апреля 2016, 13:43
3 142 3
ПолитОтвет: Владимир Рогов об информационной атаке на президента
Сила военного экспорта России: обновленная статистика
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 45 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров