опрос

Интервенция Турции в Сирию - плохая мина при плохой игре
Аудио
Существенные усилия как российской, так и западной дипломатии, а также международных посредников в межсирийском урегулировании грозят пойти насмарку. И тут стоит задаться вопросом: является ли турецкая интервенция лишь отвлекающим маневром с целью повысить ставки в игре и напомнить о роли Анкары в регионе или это всего лишь демонстрация силы и желание сохранить хорошую мину при плохой игре?
Илья Ухов 18 Февраля 2016, 12:03
2 090 6
Культ личности Сталина: невыученные уроки
День святого Валентина: это не наше
За несколько дней до Дня всех влюбленных в СМИ активно напоминают о его праздновании: по телевидению крутят фильмы про любовь в основном зарубежного происхождения. Тут же причастными ко всему происходящему хотят оказаться и различные магазины, предлагая потенциальным покупателям скидки и подарки. Однако россиян в последнее время все сложнее заинтересовать этим праздником.
Ева Лисовская 14 Февраля 2016, 22:15
5 992 71
Личное мнение: Когда отменят санкции против России?
Время показало, что отнюдь не все страны Запада единодушны в своем стремлении наказать Россию за мифическую "аннексию" Крыма. Прогнозы как российских, так и зарубежных политологов и экономистов относительно длительности режима санкций сильно разнятся. Предлагаем и Вам высказать свою точку зрения.
PolitRussia 12 Февраля 2016, 22:51
3 079 61
Утренний кофе 11/02/2016. Война НАТО и России в Сирии, фальшивые герои Крымской весны и другие новости
Аудио
Ключевых новостей в сегодняшнем выпуске две. Первая - это обзор ситуации в Турции с оглядкой на возможность войны с Россией, как бы это дико ни звучало. Вторая - новые герои Крыма, которые появляются задним числом в покое, уюте и безопасности. Спустя два года СМИ нам расскажут, как губернатор Меняйло с саперной лопаткой рассеял взвод пехоты и ей же зарубил два танка. Ну, и приятным дополнением станет материал от Константина Семина по вопросу сноса московских киосков.
Zergulio 11 Февраля 2016, 10:30
2 874 41
Кризис власти добивает Украину
На Украине начался новый виток жесточайшего политического кризиса: парламентская коалиция фактически развалилась, Запад прекратил выдавать кредиты, над и без того не оправдавшей себя евроассоциацией нависла угроза, и даже жалкий безвизовый режим ЕС упорно предоставлять не хочет. Казалось бы, самое время все переиграть. Но шанс этого, увы, невелик. Ведь главная проблема не в кабинетах Яценюка и Порошенко...
Святослав Князев 10 Февраля 2016, 16:55
7 241 18
Россияне относятся к несистемной оппозиции теплее, чем кажется
Коррупция в США: как легально тратят триллионы
Россияне ожидают экономического процветания в стране
Лучшее, конечно, впереди... Несмотря на сложную экономическую ситуацию, доля оптимистов среди граждан, которые верят в светлое будущее России, лишь растет год от года. А что же будет там, за «черной полосой»?
Ева Лисовская 4 Февраля 2016, 20:20
2 224 15
 Агента российских спецслужб разоблачили на Украине
С логикой у русских все в порядке, но либералам этого не понять
Некоторые удивляются: как так, вроде с коррумпированностью элит все согласны, но на уровне доверия к Путину это никак не отражается!
Андрей Борцов 30 Января 2016, 14:43
4 327 17
Для чего либералы дискредитируют российскую социологию
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 47 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров