ос

Карьера в российской инвестиционной индустрии: риски и возможности
Киев массово сокращает зарплаты
Аудио
Ino-News 23 Октября 2015, 14:10
4 313 25
Порошенко и Путин: издёвка или подражание?
Украина на пути к энергетическому самоубийству
Аудио
Украина на пути к энергетическому самоубийству
Илья Новицкий 23 Октября 2015, 10:09
31 645 11
Вежливая Настя о дворовом геноциде в Красноярске
Видео
Духовные скрепы, возрождение Великой России - где-то это, может, и есть. Но только не в отдельно взятом дворе Красноярска. Вежливая Настя заглянула к набожным старикам и старушкам в доме 66 и выяснила, отчего так брезгливо они фырчат в сторону детей-колясочников.
Анастасия Куршева 22 Октября 2015, 23:08
2 631 190
Погадаем на праймериз: где вы, единороссы-харизматы?
Иностранные СМИ: российская репутация разбита в пух и прах
Видео
Средства массовой информации все больше разочаровывают. Вот и британское издание «The Guardian» с вековой историей постепенно превращается в блог, где любой грамотный человек может высказать свое мнение, далекое от экспертного, и написать аналитическую заметку без всестороннего анализа.
Ольга Иконникова 22 Октября 2015, 20:30
16 795 34
НКО помогут России избавиться от образа агрессора
Видео
Возможно, у читателя некоммерческие организации в последнее время прочно ассоциируются со словосочетанием «иностранный агент». И виной тому деятельность некоторых российских некоммерческих организаций, получающих финансирование из-за границы. Однако есть множество НКО, которые занимаются оказанием помощи людям, действуют в сфере культуры. Многие отечественные НКО получают российские гранты, а с иностранцами принципиально не сотрудничают.
Марат Рамазанов 22 Октября 2015, 19:45
1 207 9
Оккупай бедность: какие страны продались "золотому миллиарду"
Нужны ли России "американские учителя"?
Аудио
Говорят, что в России две беды: дураки и дороги. Но к этому списку с полной уверенностью можно добавить еще одну - западников с их инициативами. Есть у нас в стране группа граждан, которая искренне считает, что без консультации с иностранными специалистами россияне не могут сделать ничего путного. И, казалось бы, миф о том, что иностранные консультанты всегда лучше знают, как и что делать, должен был умереть еще в 90-х. Но этого не произошло, чему доказательство - проект "Учитель для России".
Руслан Осташко 22 Октября 2015, 17:53
2 860 21
Сколько еще Россия будет копировать западные стандарты?
Экономические дисбалансы, или что ждет экономику Украины в 2016 году
2015 год стал для Украины переходным годом во многих отношениях. Переход от войны к миру, переход от зоны свободной торговли с СНГ к зоне свободной торговли с ЕС, переход от состояния ожидания дефолта в состояние дефолта. Внутренняя трансформация экономической жизни потрясает. Однако постепенно 2015 год заканчивается. Следующий 2016 год должен четко показать, куда и как Украина будет двигаться в ближайшее время.
yurasumy 22 Октября 2015, 16:20
22 115 101
Страницы: Пред. 1 ... 321 322 323 324 325 ... 2494 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров