ос

Правильный русский гигант
Аудио
Пришло время серьезно поговорить о том, какими должны быть те бизнес-структуры, на которые будет опираться российская экономика в XXI веке. Нужно ли бросить все силы на развитие малого частного бизнеса или можно найти другой локомотив развития?
crimson alter 27 Июля 2015, 14:43
4 702 60
Уровень жизни в России - вердикт от "зажравшихся"
Газовая дипломатия Кремля: не класть все яйца в одну корзину
Утренний кофе 27/07/2015. Гитлер плачет от умиления, глядя на Украину
Аудио
Зигующие молодчики с фашистскими флагами у посольства, законы о лишении этнических русских гражданства - все это реалии современной Украины. Теперь мы знаем, что 23 года идеологической обработки достаточно, чтобы превратить промышленно развитую, с передовой наукой и образованным населением страну - в стадо мычащих и прыгающих на руинах заводов идиотов.
Zergulio 27 Июля 2015, 10:00
6 411 10
Нужен ли нам мягкий Путин?
Скандальный Wi-Fi вызвал в массах бурление, но не обсуждение
MOUNT SHOW: Путин хочет меня убить
Видео
В 12-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов со свойственным ему остроумием размышляет о подоплеке событий в Мукачево, где, конечно, не обошлось без агентов Кремля, о том, кто из политиков Украины лучше поет гимн страны, о назначении Марии Гайдар вице-губернатором Одесской области — и о том, как Путин угрожал Саакашвили убийством. Видимо, в кошмарных снах. Ну и о самарском водоснабжении Даниель тоже вспомнил.
Даниель Кайгермазов 26 Июля 2015, 19:38
4 575 10
Пропаганда США снова заработала против России в кино
Все мы любим смотреть кино. Мы садимся в удобные кресла в кинотеатре или располагаемся на мягком диване дома, расслабляемся и начинаем просмотр. В этот момент мы наименее критично относимся к информации, ведь, казалось бы, зачем героям с экрана нам что-то навязывать? У них и своих проблем много: спасти мир, найти любовь, исполнить мечту. Но не все так просто. У фильмов огромный охват, их пересматривают, делятся ими с друзьями. Новостями интересуются не все, а кино смотрят взрослые и дети, да и аудитория не устала от скрытой рекламы. И этим пользуются рекламодатели (так называемый продакт плейсмент), но только ли они? Что мешает использовать этот инструмент для более глобальных целей? Ничего. И наши американские партнеры им пользуются. Но мне как любителю кино это не по душе.
Жора Кошкин 26 Июля 2015, 18:41
5 188 73
Удастся ли РПЦ "отжать" Исаакиевский собор?
В Санкт-Петербурге запутались в вопросе Исаакиевского собора: его то ли передают в собственность РПЦ, то ли ещё нет, но мысли такие есть... А стоит ли?
Андрей Борцов 26 Июля 2015, 17:39
2 958 218
Как украинский пропагандист сам себя высек, или немного об индейцах
О том, что феерическая ложь является основным инструментом украинской ура-патриотической пропаганды — известно давно. Но на днях меня заинтересовал один принципиальный вопрос. На Украине пропагандистские шедевры с претензией на философию и историчность пишут люди с интеллектуальным уровнем гораздо ниже среднего или это авторы просто такого неважного мнения о потенциальных потребителях данного "информационного продукта"?
Святослав Князев 26 Июля 2015, 16:38
4 894 34
Украина скачет в пропасть
Власть в Киеве все больше теряет контроль над страной.
Алексей Сторожев 26 Июля 2015, 14:36
5 817 32
Демкоалиция провалилась. Теперь в Новосибирске
Исследования электоральных предпочтений в ключевом регионе, где в единый день голосования 13 сентября 2015 года пройдут выборы в региональное ЗакСобрание, – Новосибирской области, показывают, что так называемая «Демократическая коалиция» с треском проигрывает выборы даже в случае успешной регистрации и не попадает в областной парламент. Вот на этих результатах промежуточной социологии по столице Сибири и хотелось бы остановиться поподробнее, так как они начисто перечеркивают все бравурные заявления либералов о "всенародной" поддержке.
Илья Ухов 26 Июля 2015, 13:42
1 650 12
Страницы: Пред. 1 ... 409 410 411 412 413 ... 2494 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров