Пенс

Чума может оставить Россию без свинины
Евростандарты: Украинцам начали отказывать в выходе на пенсию
На Украине людям, имеющим право на пенсию, становится все сложнее выйти на заслуженный отдых. Но это - только цветочки.
Святослав Князев 5 Ноября 2016, 23:15
9 170 0
Публичный плюрализм чиновников нервирует россиян
Словом можно вылечить, покалечить, а можно лишить покоя и уверенности в завтрашнем дне миллионы людей. Так происходит, когда в СМИ функционеры, обладающие властью, высказывают противоречивые мнения, вводя народ в ступор - кому верить и чего ждать от власти? Противоречивые прогнозы курса рубля, споры о налоговой реформе, противоположные проекты по пенсиям и другие "вбросы" от чиновников нервируют людей и снижают доверие к государству.
Мария Лисицкая 3 Октября 2016, 20:10
2 107 0
На Украине стремительно уменьшаются пенсии и количество пенсионеров
Украинские СМИ со ссылкой на правительство страны опубликовали данные, в которых говорится о реальном положении дел с пенсионным обеспечением украинских граждан, а также дальнейшие планы киевских властей в данной сфере.
Святослав Князев 2 Октября 2016, 20:10
2 532 0
Жители Украины стали хуже питаться и больше экономить
Украинцы стали меньше кушать. Данные об этом на днях обнародовала украинская Государственная служба статистики.
Николай Алексеев 2 Октября 2016, 12:50
1 062 0
Пенс поможет Трампу выиграть президентские выборы
Тщательно выстраиваемый образ эпатажного добряка Дональда Трампа, ломающего шаблоны глобалистов и американских "ястребов" и выступающего за сотрудничество с Россией, не должен обманывать наблюдателей. Доказательство тому - кандидат Трампа в вице-президенты Майк Пенс, чьи "ястребиные" взгляды на внешнюю политику можно выразить привычным "какая разница, кого бомбить, Иран или Ирак". Добрый и злой полицейские Трамп и Пенс используют привычный приём разводки американских копов: один будет угрожать, другой - предложит подписать чистосердечное.
Александр Фирсов 2 Августа 2016, 18:00
1 471 0
Работающим на заметку: где лучше всего в мире выходить на пенсию
Страшная сказка про «Партию пенсионеров» и злого покемона
Идеи Министерства финансов помогут сблизить Россию и Запад
Олег Макаренко о распаде России и «пакете Яровой»
Видео
Олег Макаренко в 65-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» расскажет про жилье в России, туркменский газ, «пакет Яровой», законы про курение и выпивку, а также о том, где взять миллион программистов и возможен ли распад России.
Олег Макаренко 1 Июля 2016, 15:00
1 999 0
Вопрос на миллион: бюджетные баталии между Центробанком и правительством
Принимать российский бюджет на будущий год и два последующих предстоит только осенью. Но уже сейчас идут жаркие дебаты о том, за счет чего наполнять главную кубышку страны и как ее лучше расходовать. Мнений по этому поводу множество, часто диаметрально противоположных. Что предлагают участники дискуссии, в чем они сходятся и с чем категорически не согласны друг с другом?
Мария Лисицкая 27 Июня 2016, 11:55
2 002 0
Личное мнение: Чем закончится предвыборная гонка?
17 июня 2016 года президент России подписал важный указ о назначении выборов депутатов Государственной Думы. Указ устанавливает дату выборов на 18 сентября этого года. Это означает, что с 17-го июня официально стартует предвыборная гонка между партиями. Мы в очередной раз станем зрителями увлекательного шоу, слабо связанного с политикой или будущим страны, которое, однако, продемонстрирует смекалку и "соображалку" наших (будущих) парламентариев. А о том, что в этом году шоу будет особенным, в СМИ говорят уже давно.
PolitRussia 22 Июня 2016, 22:59
1 053 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров