Пентагон

Перезагрузки не будет: В команду Трампа войдут противники России
Успех Дональда Трампа на состоявшихся в США президентских выборах многие приветствовали в России, надеясь на сотрудничество двух стран. Однако его победа вовсе не означает, что в отношениях России и США произойдёт новая "перезагрузка", за которой последует оттепель. Судить о будущей политике Вашингтона можно по тем лицам, которые входят в ближайшее окружение Трампа и претендуют на высокие посты в администрации нового американского лидера.
Anna Peredelskaia 12 Ноября 2016, 11:10
4 051 0
Ракетные поезда России выходят с запасного пути
Аудио
Новый боевой железнодорожный ракетный комплекс «Баргузин» готовится к финальной стадии испытаний. После их успешного завершения БЖРК поступит в Российскую Армию и встанет на боевое дежурство. Обнаружить такой поезд с ракетой на широких российских просторах вероятному врагу будет практически невозможно. В его основе - большой опыт разработок аналогичных комплексов и новейшие технологические решения.
Андрей Борцов 5 Ноября 2016, 11:15
4 972 0
Утренний кофе 24 октября: политическое самоубийство Олланда, находчивый сириец Гази и другое
"Звезды" из «Фейсбука» на самом деле не существует!
США открыто пригрозили России кибервойной
Аудио
Вице-президент США Джо Байден сделал беспрецедентное заявление. Второе лицо самого демократического государства в мире открыто пригрозил России кибератакой. Причем, по словам Байдена, произойдет она не на конкретное лицо, а сразу на всю страну и в самый неожиданный для нас момент. Примечательно, что в самих США такая форма атаки приравнивается к военной угрозе, на которую они могут ответить любым, в том числе и военным способом. Как России реагировать на подобное заявление?
Олег Полевой 16 Октября 2016, 13:00
1 808 0
Российские военные готовят возвращение на Кубу и во Вьетнам
Аудио Видео
Министерство обороны России занимается вопросом возможного возвращения военных баз на Кубу и во Вьетнам. Аккуратная формулировка военных уже вызвала реакцию в Вашингтоне. В то время как американская агрессия против Сирии и России разворачивается не по дням, а по часам, возвращение Российской армии в зарубежные страны может умерить пыл Пентагона.
Олег Полевой 14 Октября 2016, 12:45
4 663 0
Сравнение танка "Абрамс" с "Арматой" разочаровало американцев
Аудио
Американское издание «Business Insider» опубликовало материал, в котором признаётся: танки «Абрамс» нуждаются в усовершенствовании системы защиты — чтобы было как у Т-14 «Армата». Конечно, это и так не секрет, но прочесть такое от самих американцев — приятно.
Борис Степнов 8 Октября 2016, 18:20
7 249 0
MOUNT SHOW: Пентагон клепает фальшивые видосики про террористов
Видео
В 65-м выпуске Даниель Кайгермазов в очередной раз вскрыл замыслы Госдепа. Также в выпуске: Пентагон обвинил Россию в «бряцании ядерным оружием»; СМИ уличили Пентагон в причастности к съёмкам фальшивых видео об "Аль-Каиде" (запрещенная в России организация); Михаила Саакашвили в Грузии ждет удобная тюремная камера; Саманта Пауэр и «подарки» и многое другое.
Даниель Кайгермазов 4 Октября 2016, 22:00
2 015 0
Закрытые переговоры Керри по Сирии: анализ «слитой» записи
MOUNT SHOW: Хиллари Клинтон - агент Кремля?
Видео
В 64-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о самых невероятных новостях из мира политики за неделю. Сегодня в выпуске: президент Филиппин Родриго Дутерте послал Евросоюз «к чёрту»; Хиллари Клинтон – агент Кремля? Депутаты в Раде подрались из-за сухарей; В Нью-Йорке декоммунизировали Ленина; Пентагон хочет запретить ВКС России и ВВС Сирии летать над Сирией; Трамп не захотел встречаться с Порошенко; Два забайкальских паренька развели ЦРУ, как лохов, а также многое другое в новом видео.
Даниель Кайгермазов 27 Сентября 2016, 22:00
3 278 0
Кто сорвал перемирие в Сирии?
Аудио Видео
Руслан Осташко 20 Сентября 2016, 15:32
33 003 0
«Ястребы» США выходят из-под контроля
Удар ВВС США по сирийской армии вывел наружу конфликт в руководстве США по поводу внешнеполитического курса страны. Высокопоставленные сотрудники Пентагона и конкретно министр обороны Эштон Картер, ранее не скрывавшие неприятие женевских соглашений Керри и Лаврова, таким образом попытались их сорвать. Фактически армия США активно выступает против приказов главнокомандующего. Американская политическая система вступает в этап повышенной турбулентности, что таит в себе как новые опасности, так и возможности для манёвра.
Альберт Нарышкин 19 Сентября 2016, 20:05
25 679 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 29 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров