политика США

Путин вернёт Украину назло русофобам и украинофобам
Контуры мирной Сирии вырисовываются вопреки США
Медийная атака: Клинтон бросила на Трампа свою "интернет-гвардию"
Политики США демонстрируют гибкость... и лживость
Давно подмечено, что на Западе довольно часто начальники, покинувшие тот или иной высокий пост и вышедшие на пенсию либо в отставку, очень резко меняют свои оценки. Во всяком случае, начинают публично говорить то, что «при должности» никогда высказать бы не смели
Борис Степнов 12 Мая 2016, 12:45
1 335 0
Личное мнение: Россия при Клинтон
Аудио
Президентские выборы в Соединенных Штатах приближаются, и самым вероятным претендентом эксперты называют Хиллари Клинтон. В своих высказываниях она резко критикует Россию и Путина в частности, выступает «ястребом», сторонником жестких мер и агрессивной политики. Что ждет Россию, если клан Клинтонов снова придет к власти в стране? Возможно, Хиллари, став президентом, изменит свою риторику, а возможно, углубит новую Холодную войну.
PolitRussia 18 Апреля 2016, 21:31
4 651 0
Трамп: криминальный Дон от политики рвется в Белый Дом
Аудио
Каждые четыре года в США проходят выборы президента. Последним на этом посту, кто внёс хоть какие-то положительные изменения в жизнь страны, был Джон Кеннеди. Незадолго до убийства он собирался вывести войска из Вьетнама, а также вёл диалог с СССР, чтобы обеспечить неповторение Кубинского кризиса 1962 года, когда ядерная война чуть было не началась из-за просчёта. Очевидно, что такие шаги не могли быть выгодны для ВПК Соединённых Штатов и, в частности, для Рокфеллеров. То есть Кеннеди отклонился от “программы”.
Издательство Селадо 16 Апреля 2016, 15:46
1 452 0
Проглотить Молдову: суть политики США в регионе
Аудио
В течение всего прошлого года народ Молдовы выражал свое недовольство властями. Так же, как украинцы в 2013 году, молдаване требовали отставки коррумпированного правительства, возврата украденных денег и эффективного выполнения планов по евроинтеграции страны. Причем делали это цивилизованно. Именно эта цивилизованность и отсутствие насилия, несмотря на специально подобранную разношерстную компанию демонстрантов, включая антифашистов, социалистов и коммунистов, не устроила Штаты, которые с упорством, достойным лучшего применения, проводят свою политику в регионе. Верными инструментами США являются Румыния и олигархи типа Плахотнюка, желающие только набить потуже карман.
Ino-News 28 Февраля 2016, 18:10
2 294 12
"Политика надежд" не оправдалась: последнее послание Обамы Конгрессу
Аудио
В ночь с 12 на 13 января по московскому времени президент США Барак Обама выступил перед Конгрессом со своим последним традиционным посланием народу “О положении страны”. Еще при просмотре тизера выступления было очевидно, что громких сенсаций и новых высказываний ждать нет никакого смысла. Но реальность превзошла даже самые худшие ожидания: речь Обамы была признана "одной из самых скучных, бессвязных и не решающих дел по существу”.
Anna Peredelskaia 13 Января 2016, 10:59
6 440 66
Зачем Госдеп разоблачает Хиллари Клинтон?
Госдеп занялся не типичной для себя деятельностью: разоблачением своих высокопоставленных сотрудников, а частности — Хиллари Клинтон.
Андрей Борцов 10 Января 2016, 21:10
4 523 37
Предвыборная гонка в США. Демократы
Аудио
Вот уже 150 лет прошло с тех пор, как президентом США становится представитель одной из двух основных американских партий: Демократической или Республиканской. Вероятнее всего, то же самое произойдет и 8 ноября 2016 года.
Илья Новицкий 24 Октября 2015, 12:44
847 5
Обама лечит безумие США
Сегодня мы наблюдаем интереснейший процесс, от результата которого, в самом прямом смысле, зависит будущее нашей планеты. Так получилось, что у наших американских оппонентов есть довольно внушительный арсенал ядерного оружия и «финансового оружия», а серьезные проблемы нынешних Соединенных Штатов являются очень соблазнительным поводом применить это оружие в рамках геополитической конкуренции. Еще раз нужно подчеркнуть, что в этой истории нет "хороших" и "плохих". Все — плохие. Но есть "вменяемые плохие" и "невменяемые плохие". С вменяемыми мы можем и даже должны договориться о том, как нам сосуществовать дальше на одном глобусе. С невменяемыми договориться практически невозможно.
crimson alter 20 Октября 2015, 19:00
38 726 70
Выступление Обамы. Хорошая мина при плохой игре
Страницы: 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров