политтехнологии

Выборы без выбора: кампания Клинтон – 2016 повторяет кампанию Ельцина – 1996
В США больше не играют в демократию даже из-за имиджа: главное – сделать Хиллари Клинтон президентом любыми средствами. Это чуть ли не открытый лозунг большей части американского истеблишмента. В ход идут все ресурсы, на полную мощь используются "грязные" предвыборные технологии, из Дональда Трампа лепят исчадие ада. Всё это до неприличия напоминает выборы президента России – 1996, когда олигархи провели беспрецедентную кампанию против несистемного кандидата. 2016 - год, когда в США признали отсутствие политического выбора.
Альберт Нарышкин 18 Октября 2016, 20:15
2 190 0
Запутать хочу: СМИ искажают факты
ПолитОтвет: Какие сегодня используются политтехнологии?
Заокеанские политтехнологии успешно применяют в Ижевске
Вежливая Настя: Кто про Сирию молчит, тот - ...
Видео
В связи с военными действиями в Сирии, российское телевидение теперь работает исключительно на эту тему. Отрабатывают по полной, бьют себя в грудь и рассказывают, как эта военная операция нам нужна. Когда-то нам так же упорно вещали про Украину. На "Первом канале" даже увеличили выпуск новостей и в срочном порядке понаделали однотипных шоу. Сейчас же пошли более изощренным и изящным путем.
Анастасия Куршева 7 Октября 2015, 00:26
4 896 144
Что из интервью Путина каналу CBS не попало в обзоры
Митинг в Марьино - свидетельство кризиса оппозиционной пропаганды
Уроки эпатажа: тень Гитлера над украинской политикой
Каспаров указал на конец протестного движения
Аудио
Митинг под лозунгом «За сменяемость власти» собрал на порядок меньше посетителей, чем планировалось.
Андрей Борцов 22 Сентября 2015, 15:45
1 760 5
Итоги выборов в единый день голосования: негласные альянсы и бизнес на "галочках" в бюллетенях
В единый день голосования 13 сентября в России прошли выборы губернаторов в 23-х регионах, одновременно с выборами в местные представительские органы - 31 районный совет, 24 городских и 363 совета сельских поселений. Нарушений, по данным Центризбиркома, было мало. Однако стоит обратить и на них внимание и проанализировать результаты избирательной реформы в целом. Что дали нам эти выборы? Какие политические силы в стране обладают наибольшим влиянием? Кто с кем спелся на почве "выборы - это бизнес"? Какие технологии убеждения избирателей оказались наиболее эффективными, а какие обернулись сюрпризом и фиаско для уверенных в себе политиканов и популистов, допустивших грубые ошибки в своих предвыборных стратегиях.
Наталья Граблевская 15 Сентября 2015, 21:03
794 1
Навальный — политический труп
Видео
Дорогие друзья, сегодня я собирался подвести итоги выборов в Костроме, но обстоятельства сложились иначе. Вместо подведения итогов выборов, сегодня проходят поминки по российской несистемной оппозиции. После того, что произошло вчера в Костроме, о политических перспективах партии "ПАРНАС", Навального и Касьянова, можно говорить только в прошедшем времени.
Руслан Осташко 15 Сентября 2015, 18:40
8 845 66
Современные технологии выводят протесты на новый уровень
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров