повышение

Евростандарты: Украинцам начали отказывать в выходе на пенсию
На Украине людям, имеющим право на пенсию, становится все сложнее выйти на заслуженный отдых. Но это - только цветочки.
Святослав Князев 5 Ноября 2016, 23:15
9 170 0
Украина замерзает: ранние холода и дорогой газ вынуждают экономить на отоплении
Сколько налогов на самом деле платят россияне
В России одни из самых высоких налогов в Европе. По крайней мере, так считают на сайте телеканала «Дождь», ссылаясь на инфографику авторитетной аудиторской компании PwC. Более того, высокопоставленные источники The Wall Street Journal сообщают, что ставка налогообложения с 2018 г. в России будет повышена. Давайте разбираться, насколько плохо, в сравнении с другими странами, у нас обстоят дела с налогообложением и ждёт ли россиян повышение налоговой нагрузки.
Марат Рамазанов 3 Июня 2016, 23:17
8 870 0
Новые законы в "день дурака": всё серьёзно
Как известно, 1 апреля — такой странный день, когда принято шутить, это чуть ли не вменяется в обязанность. Но жизнь при этом идёт своим чередом, в том числе и государственная, и законы, обсуждаемые и принимаемые в эту дату, ничем не отличаются от других. Давайте посмотрим, что нового у нас в стране появилось к этой дате.
Андрей Борцов 3 Апреля 2016, 15:45
1 940 10
Личное мнение: На какую пенсию могут рассчитывать россияне?
Один из самых животрепещущих вопросов для россиян – что же будет происходить с их пенсиями в 2016 году. Экономические прогнозы все еще далеки от радостных. В компаниях и государственных структурах проходят массовые сокращения, урезание зарплат и премий – что уж говорить о неработающих пенсионерах? Позиция властей относительно будущего пенсионной системы выражена достаточно размыто. А каковы ваши прогнозы?
PolitRussia 29 Марта 2016, 23:23
2 034 80
MOUNT SHOW: Приключения Обамы на Кубе
Видео
Из 39-го выпуска MOUNT SHOW вы узнаете, что США никогда не проводили антироссийскую политику и плевать хотели на свободу слова, о "карманной обезьянке" Рауля Кастро и "российском следе" в брюссельских терактах, о том, как Янукович отсудил у Украины 6 млн гривен, а Михаил Саакашвили гастролирует со стендап-шоу, сколько стоит рубль на самом деле и доживут ли россияне до пенсии. Об этом и многом другом расскажет Даниель Кайгермазов.
Даниель Кайгермазов 28 Марта 2016, 23:25
2 838 0
Как по нотам: зачем правительство повышает МРОТ и пенсионный возраст
Чиновница обещает наказать тех, кто утроил ей зарплату
"Повышение" зарплат в ВСУ: правду не скрыть
"На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь - и делай с ним, что хошь". Слова из песенки Лисы Алисы и Кота Базилио в очередной раз доказывают свою актуальность в украинских реалиях. Украинские СМИ просто взорвала "радостная" информация о повышении зарплат военнослужащим ВСУ.
Святослав Князев 30 Января 2016, 18:38
5 116 35
Олег Макаренко о приватизации и пределе прочности России
Видео
В 44-м выпуске передачи "Хвосты-вопросы" Олег Макаренко ответит на вопросы о том, нужна ли России новая приватизация, в чем заключается мобилизационная экономика и выдержим ли мы "нефть по 15". Также Fritz Morgen расскажет о виновнике обвала индексов, повышении пенсионного возраста, двух сценариях краха, санкциях против Турции и о ситуации с советскими памятниками в Восточной Европе.
Олег Макаренко 26 Января 2016, 12:58
2 143 15
Пенсионный возраст в России поднимать не будут. Пока
Дружная атака экономического блока правительства на российский "пенсионный порог", а также информация озвученная в СМИ относительно создания экспертного совета по вопросу пенсионной реформы заставили изрядно понервничать простых россиян и позволили поизгаляться в злословии оппозиции. Но теперь в этом вопросе поставлена если не точка, то уверенная запятая. И поставлена она не кем-нибудь, а "профильным" вице-премьером...
Олег Полевой 27 Декабря 2015, 15:38
594 11
Повышение пенсионного возраста: нас снова убеждают, что это хорошо
Аудио
Очередная утечка в СМИ и новые заявления чиновников прекрасно ложатся в канву откровенно издевательского развития событий...
teh_nomad 13 Декабря 2015, 13:42
1 222 60
Страницы: 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров