президент

Ельцинские выборы 20 лет спустя
3 июля исполняется ровно 20 лет историческим президентским выборам 1996 года, в которых Борис Ельцин во втором туре одержал победу над Геннадием Зюгановым. Та предвыборная кампания стала почти эталонной по своей скандальности и неоднозначности, спекуляции о ней не утихают до сих пор. Тем интереснее разобрать, что изменилось за эти годы в стране, особенно сейчас, когда нас ждут новые выборы и доверие к их результатам – это вопрос стабильности государства.
Альберт Нарышкин 3 Июля 2016, 11:05
2 173 0
«К России – передом, к США – задом»: Европа на перепутье
В то время как Соединенные Штаты Америки продлевают санкции в отношении Российской Федерации, Европа не спешит с принятием окончательного решения по данному вопросу. Если ранее четко просматривалась тенденция к полному отстранению от Москвы, то сейчас все меняется. Что же это – Европа отстраняется от США или же это лишь мимолетное помутнение рассудка?
Ева Лисовская 19 Июня 2016, 15:23
2 744 0
Теракт в Орландо: кто пытается сыграть на трагедии?
Выходец из семьи афганцев Омар Матин устроил стрельбу в гей-клубе «Florida Pulse» в Орландо. В результате стрельбы 50 человек погибли и еще 53 оказались ранены, шестеро находятся в критическом состоянии. Первый шок пережит, а Америка как предприимчивая страна, бросилась ковать железо, пока оно горячо. Давайте посмотрим, кто какую выгоду пытается извлечь из трагедии.
Альберт Нарышкин 15 Июня 2016, 19:50
1 501 0
Проблемы рыбокомбината «Островной»: на что готово государство?
Вопрос от двух бывших работниц рыбокомбината «Островной» на прямой линии эмоционально зацепил президента страны, что было заметно. И в тот момент казалось, что справедливость незамедлительно восторжествует. Однако жалоба главе государства оказалось лишь ниточкой от целого клубка проблем. Кто сегодня сможет поручиться, что не будет повторения ситуации?
Светлана Захарова 13 Июня 2016, 12:55
1 137 0
Избирательный фарс в США: взгляд изнутри
Кто финансирует и поддерживает конфликт на Украине?
Видео
Запад финансирует войну на Украине через волонтерские организации. Сами украинцы этого не скрывают и охотно хвастают тем, что помощь из-за границы приходит часто и регулярно. Но еще большая подлость заключается в том, что зачастую даже сами россияне оказываются спонсорами украинского режима, сами того не подозревая.
PolitRussia 2 Июня 2016, 15:00
5 531 0
Это пять! Политические игры для смартфонов
Видео
На прошлой неделе ИГ выпустило детское приложение для смартфонов. Однако использовать ИТ в своих целях пытаются не только террористы, но и мирные граждане в цивилизованных странах. Итак, перед вами топ-5 самых интересных политических игр, в которые может поиграть любой желающий.
Анастасия Куршева 21 Мая 2016, 18:05
1 266 0
Медийная атака: Клинтон бросила на Трампа свою "интернет-гвардию"
Партия зеленых США: третьим на выборах будешь?
Аудио Видео
С приближением выборов в президенты США всё очевиднее проявляются проблемы традиционной двухпартийной системы этой страны. На данном этапе, кажется, что альтернативы у американского избирателя не осталось. Однако в данных обстоятельствах часть не определившегося электората может проголосовать за кандидата от либертарианцев или зелёных. Издание Russia Today делает ставку на зеленых — и предоставляет этой партии информационную поддержку.
Anna Peredelskaia 17 Мая 2016, 16:00
22 017 0
«Проверь политика!»: Безработная молодежь Севастополя
Как стена: о чем свидетельствуют последние соцопросы?
«Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами», – сказал когда-то известный французский писатель и по совместительству политический деятель Шарль Форб де Мошпаламбер. И был без сомнения прав. Судя по проведенным опросам среди россиян, наши соотечественники все же решили не дожидаться того, когда «ими займутся».
Ева Лисовская 13 Мая 2016, 20:10
2 047 0
Спонсоры исламистов вкладываются в Хиллари Клинтон
Перевод статьи о спонсорах президенсткой кампании в США.
Ino-News 12 Мая 2016, 20:33
4 216 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 146 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров