президентские выборы

Заврались: американцы теряют доверие к национальным СМИ
Трамп не отказывается от гегемонии США
Достаточно неожиданным выпадом в сторону Венесуэлы и Кубы на фоне своих же примирительных высказываний на днях отметился кандидат в президенты США Дональд Трамп. Слова о возможной отмене решения Барака Обамы о восстановлении отношений с Кубой и беспокойство о правах человека в Венесуэле в очередной раз напомнили: Штаты не готовы отказаться от гегемонии, кто бы у руля страны ни находился.
Андрей Борцов 19 Сентября 2016, 11:20
28 306 0
Коррупция в США: чем демократичнее политики, тем они продажнее
Аудио
Российские либералы любят утверждать, что-де Россия погрязла в коррупции, а вот на благословенном Западе и особенно в цитадели демократии всё хорошо. Давно известно, что, например, в Штатах место коррупции в нашем понимании этого слова занимает двуличный подход законного лоббирования интересов. Однако, как показывает практика, умеют и практикуют в США обычное взяточничество.
Андрей Борцов 16 Сентября 2016, 11:40
27 001 0
Ватикан превратился в марионетку Сороса
Аудио
Среди информации, опубликованной за последние недели WikiLeaks, есть документы, которые могут сильно обеспокоить католиков. Внутренняя переписка фонда Open Society Fund, принадлежащего миллиардеру Джорджу Соросу, открывает любопытные факты сотрудничества с Ватиканом. Из опубликованных данных следует, что соросовский фонд пытался повлиять на президентскую гонку в США при помощи Папы Римского Франциска.
Иван Шатов 12 Сентября 2016, 12:05
1 065 0
Американские СМИ объявили информационную войну Трампу
Аудио
Если у кого-то ещё и были иллюзии о независимости американских СМИ, то после начала предвыборной кампании в США они окончательно развеялись. Любое крупное информационное агентство представляет интересы политических партий, прикрываясь понятием «журналистской этики».
Иван Шатов 15 Августа 2016, 11:45
1 599 0
Двух зайцев: Клинтон выиграла от взлома сервера демократов
Перевод материала о том, что на самом деле стоит за скандалом с архивом Хиллари Клинтон.
Ino-News 3 Августа 2016, 16:30
898 0
Трамп выступает против либеральной парадигмы
Выборы президента Соединенных Штатов Америки состоятся 8 ноября. Основные кандидаты уже известны – Хиллари Клинтон и Дональд Трамп. Пока что рано говорить, кто одержит победу, однако уже сегодня демократы, находящиеся у власти, говорят избирателям: Трамп – худший из возможных вариантов. За последние десятилетия, вероятно, такой агрессивной кампании против реального кандидата на пост президента не было. Даже Буш-младший не был столь ненавистной персоной для активистов демократической партии. Сегодня в СМИ Трампа открыто называют сторонником Кремля и даже расистом. Почему Трампа так не любят оппоненты?
Алексей Новиков 1 Августа 2016, 20:10
2 019 0
Этому городу нужен новый герой: «Вон из политики, животные»
Очень часто в СМИ поднимают тему чуть ли не захвата мира, человечества машинами в будущем, когда, собственно, люди будут просто не нужны – всю работу за них будут выполнять роботы, за которыми, в свою очередь, и следить будут им подобные. А что будет, если общество «захватят» наши четвероногие друзья, те, что тапочки грызут или мышей ловят?
Ева Лисовская 31 Июля 2016, 23:30
1 118 0
«Рука Москвы» добралась до выборов в США
Клинтон и Трамп: риторика - одно, политика - другое
Пятиминутка здравого смысла о вскрытии почты Хиллари Клинтон
«Путинизация» мира: ответный удар по глобализации
Последний год был богат на значимые политические события. Турция, Сирия, теракты в Европе - все они вызваны глубинными трансформациями в мире. На фоне этого местные элиты пытаются найти тот путь, который позволит им выжить, а при случае - увеличить влияние. Как ни странно, но на помощь им пришел пример Владимира Путина, одного из самых популярных политиков мира. Как это произошло и почему сегодня именно президент России стал символом сопротивления мировому глобалистскому проекту?
yurasumy 25 Июля 2016, 13:10
21 811 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров