Приднестровье

Русский международный террор
Новая доктрина: Юго-Запад Империи.
Вашему вниманию будет представлена новая доктрина по созданию Империи в новых геополитических условиях: «Обороняющий щит и разящий меч Империи». В настоящее время коллективный Запад поставил Россию перед фактом неминуемого образования сплошной полосы конфликтов различной степени интенсивности - вдоль её границ, а также на территориях её стратегических интересов. Там, где не стреляют сегодня, еще не означает, что там не будут стрелять завтра. России будет сложно самостоятельно участвовать в многочисленной череде вооруженных конфликтов по периметру ее границ, а на удаленных театрах военных действий тем более. Это обусловлено как объективными экономическими факторами, так и противодействием коллективного Запада по возрождению новой Евразийской Империи (слово «Империя» – используется как условное обозначение).
Гоша из Одессы 10 Декабря 2015, 22:08
13 102 90
Приднестровская осень столкнула президента и олигархов
29 ноября 2015 года избирателям в городах республики будет нужно выбрать двух кандидатов: в Верховный и местные советы, а жителям сел/поселков – глав администраций. Как пройдет единый день голосования в Приднестровье? Останется ли победа в руках у действующего президента республики или же бразды правления перейдут к одной крупной бизнес-структуре?
Ева Лисовская 29 Ноября 2015, 16:37
1 985 7
Приднестровье: проблема назрела
Российский выбор европейской Молдавии
Приднестровье и Закарпатье - новые горячие точки Европы
Видео
Все уже в курсе, что на Украине с «Правым сектором» происходит что-то странное. Казалось бы, при чём тут Приднестровье? Закарпатье? Венгрия? Все просто, это - новые горячие точки, грозящие новыми вооруженными действиями не только Украине, но и всей Европе.
Андрей Борцов 29 Июля 2015, 16:28
13 216 79
2 варианта развития событий в Приднестровье
Ситуация с Приднестровьем, которая так вовремя возникла, чтобы скрыть реальное положение дел ВСУ на Юго-Востоке, грозит вот-вот развернуться в полную силу. Однако, несмотря на то что вера ставки ВСУ и главкома Порошенко в победу над еще одной "русской угрозой" сильна, развитие событий будет неожиданным. Прежде всего, для Вооруженных Сил Украины.
Сергей Куприянов 26 Июня 2015, 16:27
17 654 92
Олег Макаренко (Fritz Morgen) о саботаже Единой России, национальных меньшинствах и подорожании бензина
В 28-м выпуске видео "Хвосты-вопросы" Олег Макаренко рассказывает о проблеме Приднестровья, необходимости конституционной реформы в РФ, национальных меньшинствах и повышении цены на бензин, а также о том, почему Единая Россия саботировала закон "О странах-агрессорах".
Олег Макаренко 26 Июня 2015, 10:13
3 995 19
Приднестровье поставлено на разморозку
Приднестровье — узкая полоса земли на левом берегу Днестра, ставшая символом неизбежных противоречий, возникших при развале Советского Союза. Непризнанное государство с тяжелой судьбой, превосходный пример полулегального существования для Донецкой и Луганской республик и возможная арена новых боевых действий.
Илья Новицкий 12 Июня 2015, 14:25
4 435 24
3 причины обострения украинского кризиса этим летом
Видео
Экспертный анализ ситуации на Украине свидетельствует о том, что хрупкое перемирие сейчас под серьезным риском. Новый виток гражданской войны ожидается в ближайшие полтора месяца. Какие факторы подтверждают столь точный прогноз?
Руслан Осташко 10 Июня 2015, 22:29
18 854 87
Российские войска выходят на новый технологический уровень
Аудио Видео
Диванные аналитики при рассмотрении перспектив военных столкновений России с потенциальным противником любят приводить в качестве аргумента в пользу непременного поражения нашей страны деградацию российских войск и устаревшие системы вооружения, принятые в них. Программа модернизации армии таковыми «экспертами» признана элементом пропаганды и не более того. Действительно ли наши вооруженные силы зависли в прошлом веке, или их технологическая отсталость — всего лишь очередной либеральный миф?
Дмитрий Пскезин 10 Июня 2015, 14:55
12 581 30
Олег Макаренко (Fritz Morgen) рассказывает о перспективах экономической погони за США и о возможных преемниках Путина
Видео
В 26-м выпуске видео "Хвосты-вопросы" Олег Макаренко рассказывает о перспективах экономической погони за США, о золото-валютных резервах ЦБ, будущем Приднестровья и о преемниках Путина.
Олег Макаренко 10 Июня 2015, 11:40
5 033 12
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров