ПРО

Еврокомиссия и «Северный поток — 2»: когда хочется, но не велят
Аудио
Европа попала в двусмысленное положение. С одной стороны, в преддверии зимы ей хочется тепла, которое обеспечивает российский газ, и поэтому она разрешает задействовать оставшуюся инфраструктуру газопровода Opal. С другой, Старый Свет делает всё, чтобы якобы диверсифицировать поставку энергоресурсов, всяко препятствуя строительству газопровода «Северный поток — 2». И всё это на фоне склок и дрязг. Получится ли у Запада выпутаться из клубка всех этих противоречий?
Мария Лисицкая 28 Октября 2016, 11:06
4 686 0
Россия сближается с Германией в экономике
Ящур в молоке PepsiCo. Доверяй, но проверяй
Обнаружение вируса ящура и последовавший отзыв молока одной из компаний концерна «Вимм-Билль-Данн», принадлежащего американской корпорации PepsiCo, могут привести к серьёзным последствиям для пищевой промышленности России и ставят под большое сомнение надёжность ТНК со штаб-квартирой в штате Нью-Йорк. Помимо того, что халатность производителя вполне могла нанести серьёзный ущерб здоровью российских граждан, она ещё и теоритически может нанести огромный репутационный урон авторитету российских производителей молока.
Альберт Нарышкин 27 Октября 2016, 17:45
5 679 0
Правду о Хиллари Клинтон стали говорить и на немецком ТВ
Французская газета «Эхо» об «экспансионистской» России
Российский флот готов преподнести врагам сюрприз
Сегодня для Черноморского флота России важный день: на новой подводной лодке «Великий Новгород» проекта 636.6 «Варшавянка» подняли Андреевский флаг. У крымского побережья она призвана гарантировать безопасность наших территорий и напрочь отбить у западных «партнёров» желание покушаться на неё. Однако это не все приобретения русского флота в этом месяце.
Сергей Черкасов 26 Октября 2016, 20:15
4 303 0
Санкции европейских стран, не замеченные Россией
Американская ловушка для России: сможем ли мы выстоять?
Аудио
Зачем США нагнетают истерию вокруг России и что нам ждать в будущем от США.
Кот Баюн 26 Октября 2016, 14:05
5 484 0
Венесуэла на грани гражданской войны
Аудио
Венесуэла охвачена протестами. Оппозиция, получившая большинство голосов на последних выборах в парламент, готовит новые акции против президента страны Николаса Мадуро. В ближайшее время, вероятно, страсти будут только нарастать, хотя Национальная ассамблея Венесуэлы уже объявила, что в стране состоялся государственный переворот.
Anna Peredelskaia 26 Октября 2016, 12:55
1 109 0
С кафедр на баррикады. О протестном потенциале студентов
Либеральная общественность бьётся в истерике по новому поводу – российские чиновники тайно ездят по вузам страны и замеряют протестный потенциал студентов и преподавателей. Повод, запущенный «Коммерсантом», яйца выеденного не стоит, однако сама тема важна: в целом молодёжь и особенно студенчество всегда были удобной почвой для смутьянов. Парадокс, но антигосударственные идеи распространяются в государственных вузах. В чём причины такого явления и как с ним бороться?
Альберт Нарышкин 25 Октября 2016, 20:07
2 166 0
Западу не удалось посеять хаос в России
Донецк «под огнём» фейкомётов: побег Гиви, «рука Кремля» и другие вбросы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 589 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров