пытки на Украине

Тайные тюрьмы СБУ - повод для трибунала над киевским режимом
Почему в ООН заметили пытки на Украине и в Грузии
Аудио
В ООН впервые признали использование пыток спецслужбами Украины, а в Грузии по рекомендации Верховного комиссара ООН по правам человека опубликовали доклад о пытках соратниками Саакашвили. Перед западными марионетками в Киеве и Тбилиси замаячила перспектива повторить судьбу гитлеровцев и Пиночета. И Запад, как это бывало не раз, спокойно откажется от выпестованных им монстров за ненадобностью.
Святослав Князев 6 Июня 2016, 14:30
3 566 0
Утренний кофе 03/06/2015. ООН признала пытки на Украине, забастовка на заводе Абрамовича и другое
Аудио
ООН признала пытки на Украине, забастовка на заводе Абрамовича, проплаченные Ходорковским антироссийские резолюции США, женские тренинги «не давай нищему», историческая пикетировка Турция-Германия, ништякNEWS и другие новости в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 3 Июня 2016, 10:02
2 647 0
Пытки на Украине. Документальный фильм
Видео
Дорогие наши читатели, мы хотим поделиться с вами документальным фильмом «Пытки на Украине», который станет иллюстрацией к одноименному докладу. Героями фильма-расследования стали люди совершенно разных профессий, возраста, мировоззрения, которых объединяет один важный момент: каждый хотел жить в мирной родной стране, каждому за свои убеждения пришлось заплатить.
PolitRussia 3 Марта 2016, 19:01
16 046 9
Пытки на Украине. Доклад
Видео
Еще совсем недавно шли переговоры об отводе вооружений и конце войны на Украине. А вот информация о политзаключенных, сидящих по абсурдным обвинениям в тюрьме сейчас и пострадавших от действий украинских правоохранительных органов и так называемых "добровольческих" батальонов, замалчивается. Поэтому наш доклад о пытках на Украине, наверно, еще долго не потеряет своей актуальности.
PolitRussia 28 Декабря 2015, 10:30
18 930 20
ОБСЕ наврала о Крыме: Украина напела
Аудио
На днях был обнародован очередной отчет Миссии ОБСЕ, посвященный оценке положения в области прав человека в Крыму. Помимо публикации полной версии в сети Интернет, основные тезисы из него были зачитаны на пресс-конференции в Варшаве. В результате того, что мониторинг велся с территории Украины, иначе, чем квинтэссенцией маразма, этот отчет называть нельзя. Поражает, что сотрудники ОБСЕ умудряются видеть то, чего нет, за сотни километров, не замечая при этом ужасов, происходящих у них под носом.
Святослав Князев 27 Сентября 2015, 16:32
16 664 27
Политзаключенные Украины. Позорное клеймо 110-й статьи
Аудио
В Кривом Роге (Украина) четыре человека получили по пять лет тюремного заключения за распространение газеты "Новороссия". Обвинение и приговор были сфабрикованы на основе получившей в последний год печальную известность статьи 110 УК Украины. Тоталитарный режим Порошенко жестко подавляет любые признаки инакомыслия. — Данный материал создан на основе рассказа родственника человека, который в данный момент находится в заключении СБУ.
Клёпа Кошкинзон 20 Сентября 2015, 10:36
2 300 10
Итоги дискуссионного клуба «PolitRussia Live» от 10.07.2015
Видео
Специально для тех, кто не смог лично посетить дискуссионный клуб «PolitRussia Live» 10 июля, или пропустил прямую онлайн-трансляцию, мы предоставляем возможность ознакомиться с наиболее интересными моментами из выступлений спикеров: Руслана Осташко, Анатолия Вассермана, Александра Разуваева, Германа Клименко, Дениса Паньшина, Андрея Бородавки. Среди обсуждаемых тем - чрезмерные преференции для западных компаний на российском IT-рынке, общественный контроль на выборах 2015-2016, греческий кризис и его влияние на еврозону, нарушение прав человека и пытки на Украине, VII саммит БРИКС в Уфе, а также презентация первых результатов нового проекта "Политической России".
PolitRussia 17 Июля 2015, 21:55
1 040 7
Онлайн-трансляция «POLITRUSSIA LIVE»
Видео
Дискуссионный клуб POLITRUSSIA LIVE вновь открывает свои двери! Приглашаем всех, кому небезразличны самые животрепещущие общественно-политические темы 10 июля в 19 часов в клуб «Федерико». У каждого будет шанс войти в дискуссию с именитыми спикерами. Внешняя и внутренняя политика уже ждут тебя! Задавайте свои вопросы спикерам в комментариях под этой статьей.
PolitRussia 10 Июля 2015, 22:52
10 035 28
Кабинет министров Украины взялся за PolitRussia.com
Пытки на Украине: "Борьбе" здесь не место
Видео
В своем расследовании мы продолжаем раскрывать факты пыток и издевательств на Украине. И открыто говорить о том, как беспрецедентно в стране похищают людей среди бела дня и в людном месте. Одной из жертв самоуправства, который выжил чудом и был вынужден покинуть Украину стал Денис Левин, координатор объединения "Борьба".
Ольга Байкалова 8 Июля 2015, 19:11
931 1
Пытки на Украине: правозащитникам не до защиты
Видео
Для работы над нашим проектом «Пытки на Украине» мы стали связываться с различными правозащитными организациями разного уровня: как региональными, так и международными. Результаты были довольно спорными.
Алёна Рыбакова 7 Июля 2015, 22:00
1 619 11
Страницы: 1 2 3 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров