рак

Учения подтвердили надёжность арктического щита России
Аудио
Двухмесячные учения в Арктике, проводимые министерством обороны, завершены. Это были одни из крупнейших учений за последнее время; давайте посмотрим, как они прошли и какие выводы можно сделать по их окончании.
Борис Степнов 1 Октября 2016, 12:50
817 0
В США установилось практическое безвластие
Американцы грозят взрывами в России: блеф или реальность?
Россия отреагировала на угрозы США о «военных в мешках для трупов»
Илон Маск и яблони на Марсе: реальность или блеф?
Снаряды с белым фосфором остались в арсенале США
Аудио
США вновь попались на использовании боеприпасов с белым фосфором, на этот раз в Ираке. Представители Штатов отрицать этот факт не стали, указав, однако, что снаряды с запрещённым рядом международных конвенций веществом использовались для целеуказания. Самое удивительное, что общественность, привыкшая к подобным проделкам американцев, отнеслась к произошедшему спокойно.
Андрей Борцов 26 Сентября 2016, 12:59
1 334 0
Дутерте посылает Запад: экстравагантность или реальная борьба?
Аудио
Президент Филиппин Родриго Роа Дутерте матерно послал Евросоюз в ответ на попытку вмешаться в дела его страны. Брюссель не первый, кому прилетело от нового возмутителя спокойствия: Пан Ги Мун, Обама, посол США и весь Госдеп, даже папа римский узнали о том, как звучит "сукин сын" (любимое его ругательство) по-филиппински. Такова реакция Дутерте на обвинения его в жестокой борьбе с наркобизнесом. Чтобы понять причину столь экстравагантных действий, нужно понимать ситуацию на Филиппинах и вспомнить их историю.
Александр Чаусов 24 Сентября 2016, 16:10
35 653 0
Кто стоит за таинственными терактами в США?
В Нью-Йорке и находящемся неподалёку от деловой столицы Америки штате Нью-Джерси прогремели взрывы. Есть раненые. Погибших нет. Теракты можно смело назвать очень странными - как с учётом противоречивой реакции американских властей, так и того, что единственными, кто взяли на себя за них ответственность, оказались... представители гей-сообщества. Что на самом деле произошло в Америке?
Олег Полевой 19 Сентября 2016, 18:05
2 231 0
Три российских самолёта заставляют паниковать США
Видео
Ту-22М3, Ту-95МС, Ту-160М2 - три российских самолёта, которым регулярно посвящены статьи в американской прессе. Сделанные по последнему слову техники, они являют собой всё могущество Российской армии и русского духа. Какие они? В чём их принципиальное отличие от западных самолётов? И почему им нет равных?
Борис Степнов 16 Сентября 2016, 13:59
8 801 0
Теракты заставляют страны раскошелиться
Каждый год разрушительные теракты уносят сотни человеческих жизней. Однако, помимо массового убийства, целью террористов является удар по конкретным государствам. В этом контексте нельзя забывать о том, какие экономические потери несут страны в результате террористических атак.
Anna Peredelskaia 14 Сентября 2016, 22:33
1 131 0
Об особенностях современной толерантности
История началась с того, что в одной из крупнейших социальных сетей наш редактор наткнулся на блог бразильского студента, который рассказывал о своих сокурсниках, которые кардинально изменили свою жизнь и сексуальную ориентацию, попав под влияние "либерально настроенных" преподавателей университета.
Гаянэ Мацейчик 13 Сентября 2016, 16:31
1 915 0
Запутать хочу: СМИ искажают факты
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 250 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров