РБК

Мечтам Навального не сбыться
Пятиминутка здравого смысла о продаже активов Прохорова
Олег Макаренко о недовольстве айтишников и пользе инакомыслия
Видео
В 61-ом выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы читателей о пользе инакомыслия, недовольстве айтишников, справедливости «плоского» налога, легализации проституции, процентах по ипотеке, проблемах РБК, а также о том, нужно ли России возвращаться в G7 и почему платное обучение столь дорого.
Олег Макаренко 7 Июня 2016, 10:17
1 646 0
Пятиминутка здравого смысла о «пропавшем спутнике»
Пятиминутка здравого смысла о продаже РБК
Пятиминутка здравого смысла об убийстве ребенка в Москве
«The Huffington Post»: Путин контролирует свободу слова в России
Утренний кофе: Американские СМИ в России как инструмент поддержки политики США и влияния на власть
Аудио
Про старых друзей "Херст Шкулев Меди"а (США) с их десятками электронных и печатных СМИ; РБК и "Дождь" (лучших друзей Великобритании); "Фонтанку", прислуживающую послу США Джону Теффту, а в качестве закуски - конкретные примеры давления на региональные власти посредством СМИ в Свердловской области.
Zergulio 24 Августа 2015, 13:00
2 395 8
Руслан Осташко: ответы на вопросы
Американцы защищают своих агентов в российских СМИ
Видео
В строгом соответствии с русской поговоркой "на воре шапка горит" американская государственная машина пропаганды ринулась на защиту телеканалов РБК и "Дождь", которые за последние недели стали фигурантами двух серьезных скандалов. Наши англосаксонские оппоненты не могли оставить без реакции этот пиар-провал собственной телевизионной агентуры.
Руслан Осташко 14 Августа 2015, 23:51
8 947 100
Американские структуры недовольны, что Путина не всегда сравнивают с Гитлером и Сталиным: документы
Аудио Видео
В ходе расследования по теме сотрудничества РБК и "Дождя" с американскими госструктурами "Политическая Россия" проанализировала десятки документов различных организаций и министерств США. Вывод нас поразил и вызвал опасения по поводу будущего молодого поколения. В том числе молодых журналистов, которых проамериканские редакции так легко убеждают в антироссийских пропагандистских идеалах. Как в эпоху твиттерных революций мы можем защитить российскую молодежь от судьбы продажного предателя?
Руслан Осташко 13 Августа 2015, 16:05
31 331 51
Для США Россия опаснее ИГИЛ в 3 раза: официальные документы
Видео
"Телевизионные иностранные агенты" Дождь и РБК отреагировали на наше расследование их сотрудничества с американскими государственными структурами в строгом соответствии с нашими ожиданиями. Представители РБК факт сотрудничества признали. Осталось теперь понять, почему на борьбу с "реваншистской Россией" США тратят почти в два раза больше долларов, чем на борьбу с ИГИЛ.
Руслан Осташко 7 Августа 2015, 17:20
15 712 79
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров