рост

Россия откажется от порочной практики использования импортных турбин и комплектующих?
Развенчиваем миф о дорогом российском бензине
Аудио
Падение цен на нефть в начале 2015 года вселило если не уверенность, то большую надежду в автолюбителей и обывателей на то, что отечественный бензин станет хоть немного дешевле. И только «всепропальщики» были тверды в своих убеждениях: видите ли, и бензин у нас дороже, чем за границей, и качество хуже, и надежд на то, что он станет дешевле – никаких. Да и вообще, весь бензин у нас, по их мнению, производится за рубежом.
Марк Второй 16 Сентября 2015, 14:00
6 486 175
Как закрыть крымские бордели?
Аудио
На территории Крыма, как сообщают блогеры, проституция если не легализована, то работа борделей, по крайней мере, не скрывается. Это ли не повод для русофобов позлорадствовать над тем, что "строгость законов в России компенсируется необязательностью их исполнения"? И как все же заставить людей выполнять законы?
teh_nomad 12 Сентября 2015, 19:31
5 483 39
Закрытое небо на пути в Сирию. Россия готова зайти с Востока
Тенденции роста в российской демографии
Аудио Инфографика
Демографическая ситуация в стране является отражением благосостояния населения и некоторых важных показателей государственной политики. Соотношение числа смертей и рождений, продолжительности жизни, прироста населения - все эти показатели динамично отражают положение дел в социально-экономической сфере, здравоохранении и даже в политике, потому что уверенность и стабильность прямо влияют и на срок жизни, и на стремление граждан обзаводиться детьми.
Наталья Граблевская 3 Сентября 2015, 11:11
2 716 67
Игры с нефтью: Россия не повторит судьбу СССР
Аудио
Нефть и цены на неё в последнее время всё чаще становятся объектом внимания интересующихся политикой и экономикой граждан. Некоторые жители нашей страны опасаются повторения сценария конца 1980-х гг., когда спекуляции с ценами на нефть стали одной из причин распада СССР. Давайте разберёмся, сможет ли Россия не повторить путь Советского Союза, а также выясним, смогут ли по какой-либо причине цены на нефть в относительно близкой перспективе значительно вырасти?
Марат Рамазанов 1 Сентября 2015, 16:15
4 932 43
Рост и спад в российской промышленности
Вышли цифры, которые проясняют ситуацию с промышленным производством в России. В июле промпроизводство выросло на 2,3% по сравнению с июнем. Если учесть сезонный фактор, а также тот факт, что в июле на один день больше, чем в июне, это значит, что кризис достиг своего дна, и что уже в августе можно смело рассчитывать на рост.
Олег Макаренко 28 Августа 2015, 23:07
2 717 27
Скажите: «Сыыыр»!
Российскому бюджету не удастся заработать на легализации жриц любви
Скатиться в кризис "нулевых" не дадут новые заводы в регионах
Видео
Даже несмотря на кризис, российская промышленность развивается. Это видно по вновь открытым заводам и запущенным производствам. Какой потенциал нарастила отечественная промышленность за последний месяц и как это поможет отыграть вынужденные потери?
Иван Прошкин 10 Августа 2015, 14:50
5 073 53
Онищенко и презервативы...
teh_nomad 6 Августа 2015, 20:10
1 872 24
Мадам Арбидол возвращается? Или что сулит медицине "свободное плавание"
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 41 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров